McDonald`s

DOMINATOR

Гость города
#4
SheLL есть две теории:
- торговый ценр, специализирующийся на канцелярских товарах
- McDonald`s
 

Мух

Гость города
#5
В Краснодаре нет еще макдоналдса, откуда он возьмется в Армавире?
А я вот за полгода прожитых в маскве ни разу не был в макдональдсе, и не пойду!!! USA most die!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
DOMINATOR, а пачему ты пришол к такому выводу??

Мух, а малоли им Армавир привлекательней показался чем краснодар ... а насч Америкосов 100% Лучше пить вотку и вино чем иностранное де%мо ну или есть ... иль [blink]Американцы МУдАки[/blink]
 

Мух

Гость города
#8
Originally posted by Dark_Avenger
В Краснодаре есть хороший фаст-фуд в центре в Арбате.
Не МакДональдс конечно... помоему (кто то говорил) что это сеть Ростикса... хотя не знаю что это такое :D
Ростикс, по сути, то же самое что и Макдоналдс, только отечественный вариант.
 

Мух

Гость города
#10
Не могу сравнивать, так как не был в "М" :D А вообще, по-моему все это одна и та же фигня. Вкус картошки, мяса и майонеза везде одинаков :D
 

Maxima

Гость города
#11
Помоему у нас и так гамбургеров хватает, и нахрена нам McDonald`s ?!!! Лутьше б спортивный центр открыли!
 

4ertovka

Гость города
#13
если честно - Макдональдс - сакс! Мух, молодец, нечего там делать! там котлеты вонючие!!! а молочные коктейли ничё так :D
из московских фаст-фудов больше всего "Крошка-картошка" нравится %)
 

Мух

Гость города
#14
4ertovka ненавижу фастфуд, но в городе, где очень много времени проводишь в дороге это очень удобно.
из московских фастфудов мне больше всего нравится наша кухня на работе :D
 

JouS

Житель города
#15
Мачник - гавно... Блевать, простите, хочется...
Лучше домашней еды нет ничего!.. Если нет возможности питаться дома, есть куча приличных заведений, где на $7-10 можно поесть куда более здоровой пищи, чем в мачнике... В Краснодаре точно, но в Армавире думаю, тоже... Поскольку ни в одном из ресторанов Армавира не видел высоких цен... В "Престиже" - так вообще, копеечные...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
Мух
!!!!чувак!!! на*уй генные модификации! :D
w1LdF1re
"а ну их на*уй мужики! американцы-МУДАКИ!" :D
 

IksStrIm

Гость города
#17
вот вы говорите, что у нас в Армавире на каждом углу гамбургеры делают! По своему опыту смею утверждать, что единственные гамбургеры от которых не тошнит - это у Гриши!
Так что если в нашем городишке появится фастфуд, то он моментально оправдает себя!
 

Dimapolius

Житель города
#18
SheLL у Гриши уже не делают особенно хорошие гамбургеры тока окала досуга...лучше пока не пробывал....может и оправдает...
 

RTNick

Гость города
#19
В МакДоналдсе можно брать только молочные коктейли, 4ertovka права :D Но ради них туда идти - ни за что :D С тем же успехом их можно и в Ростиксе покупать, это хотя бы российская компания.