ManowaR в Москве

C

Carrie

Guest
#42
Dark_Avenger Ну, смотря где буду стоять)) Пораньше приду-поближе стану))) Камера на телефоне 2 мегапикселя, может выйдет.

Но на мой вкус лучше- а это вот- De Maio!!!
 

webdron

Житель города
#45
отослал смс в Армавирку:)) в "народные новости"...

так что завтра-послезавтра может будет:) (если цензура пропустит)ыхыххыхыхы
 
C

Carrie

Guest
#46
Ну чо, господа! Иду завтра)))) Кстати, судя по репортажу по телеку-они гитариста заменили, какой-то толстенький))) Ну посмотрим...
 

webdron

Житель города
#52
и я готов:) вот в "Армавирском собеседнике"...

[nimg]http://www.ljplus.ru/img3/w/e/webdron/Fen-klub.jpg[/nimg]
 
C

Carrie

Guest
#53
Лучше х**м в самовар, чем слушать группу Мановар!!! (народная мудрость:-))

Ладно, шутки в сторону..еле очухалась сегодня..Голова терщит, суки накурили так, что даже сегодня тошнит, убивала бы без суда и следствия..ладно, сантименты, по делу.
Перед входом стоял огромный грузовик разрисованный Мановарскими штучками..
Перед входом очередь как в мавзолей сочетался с конкурсом-у кого длиннее волосы с бородой))) У 2/3 зала майки Battle Hymns, у нас из троих тоже у двоих)) Майки у всех то тур 2006, то 2007, у нас в билетах тоже 2006, концерт переносили 2 раза, поэтому наверное..
Первая была Rhapsody, Злой, не ругайся-УЖАС, какофония,соло на гитаре-мрак(ощущение было, что на треснутой играет), драмсист чо-то долбил заунывное полчаса, потом палки выкинул в зал, мы обрадовались(рано), короче ощущение, что мужики вышли, оттарабанили номер и пошли по своим делам..Единственная вещь-что-то по-итальянски спел, вот там была и страсть и желание..А еще бесило через каждую песню-данке шон, сенк ю...Терпеть не могу треп на сцене и заигрывание с публикой:"А где же ваши ручки??" Ну и химическая завивка была супер у него:-)))))
HollyHell слава Богу не было!!!
Тут такой голос с небес-мы хотим вас предупредить, что сейчас будет ОЧЕНь громко, что может повредить ваше здоровье. Кто не готов идти на риск может пойти в кассу, ему вернут деньги.А мы (молодцы, как потом выяснилось) взяли затычки в уши..

Потом вышли !!! (С Логаном)Было две части. В первой пели старенькие все штуки, из нового концерта 2 песни только. Где-то в середине вылез Де Майо и затянул на полчаса речь (да, грешат они потарахтеть) типа: Я так рад быть в fucking Берлине, и видеть вас fucking фанов нашей группы в этом fucking зале. Поднимите ваши fucking руки! Вы настоящие fucking поклонники нашей fucking группы на этом fucking концерте..и в таком духе. Потом подошел к краю сцены и давай орать:Кто умеет играть на
fucking гитаре?? Из толпы пацан один руку тянет. Потом он подошел к другому краю сцены и говорит одной телке внизу: Ты хочешь со мной *цензура*ься? Она-да!! Он:Я тоже тебя бы трахнул..Кончиласъ все это представление вытаскиванием пацана, который сказал, что на гитаре играет на сцену и девки этой, а она подружку взяла. Толстую с сиськарями размера 4-го..Потом Де Майо говорит-а ну сыграй на fucking гитаре Логана..переодели его прямо на сцене в Майку Manowar,дали ему гитару, он довольно прилично сыграл, тут к нему подкрались оба и давай подыгрывать, а тут и Адамс вышел и они как забахали все толпой Fighting the World, телки давай с себя майки стягивать, а толстая мялась мялась, а потом вываливает свои огромные сиськи...все орут!! Короче ужас..Следующая песняга :Warriors of the World, телке понравилось, она со сцены не уходит и бахает эротическое шоу, везде себя хватает и опять заголяется, что на контрасте с текстом песни и общим ее настроением героическим, выглядит просто неуместно...Потом перерыв, поставили какую-то огромную лодку, и вторая часть была про викингов. Sing of Odin и далее по тексту...какие-то мужики в кольчугах со щитами и мечами дрались все время..мрачные видеоролики с монологами про Маджести ...короче наше общее мнение, что немного испортили ону этим..надо было по настроению поменять бы..а то мы там на первой части орали, а тут взгрустнули как-то.
Честно говоря, у меня с недавних пор, после концерта Rammstein все изменилось в восприятии. Они теперь как критерий концерта и по перфоменсу и по манере. Вышли, ни слова не сказали, выдали так, что по ногам текло!!
А Manowar супер, конечно, но перфоменс на порядок ниже, хотя они всегда славились глобальностью проектов. В общем концерт на твердую 4. Очень испортило впечатление то, что надо было в уши фигню совать, иначе мы б оглохли..я не шучу..Зря они на громкость упор сделали. Rhapsody играли нормально, а с заткнутыми ушами половина кайфа стирается, слышишь не все нюансы..Попыталась я вытащить одну штуку, как молотком в ухо. Волосы на голове прыгали и как будто в грудь кувалдой. Перебор, я такой громкости ни на каком концерте еще не слышала. Too much, дай Бог у вас будет на стадионе, у нас было в закрытом помещении.Я даже что-то сняла на видео, но при воспроизведении стоит такой треск, видимо микрофон на телефоне нежный, не вынес децибел..Фотки тоже не вышли. зато на выходе давали диски, там новый клип Manowar,клип HollyHell Фантом Оперы,пела пела девка и тут вышел Адамс и с ней вместе допел. В Польше кажется это было, там флаги в толпе были польские..

Возле выхода стоял светящияся как лампочка этот мальчишка, котоый играл на гитаре..Порадовались за него. Что еще понравилось, представьте эти рожи злобных металлистов-ни одной драки, ни одного ужратого, все абсолютно прилично..Чтоб и вам так, но что-то сомневаюсь...хочу надеяться на лучшее все ж!! Удачи вам на концерте!!!
 
C

Carrie

Guest
#55
Dark_Avenger Грузовик был видимо для рекламы, так как был с местными номерами, вряд ли они его по всей Европе бы таскали, так как концерты в Польше, Германии, Греции и России. Они понты глобальные любят, так что я думаю в Москве тоже что-то подобное будет. Это часть шоу. И викинги будут, не боись..Скинь в лс свой ящик, я тебе пару удавшихся относительно фоток пришлю..
 
C

Carrie

Guest
#57
На входе раздавали листовки..только сейчас прочитала...ржала полчаса..Вот уж у некоторых с чувством юмора напряг..Вкратце: Немецкие братья, мы сегодня прибыли специально из Лондона,где Мановар уже 12 лет не выступал, чтобы сообщить неприятную новость, которая касается нашего любимого хеви металла и конечно Мановара..Но прежде зададим вопросы. Вы тоже выросли На группах мановар, Айрон Мейден и Металлика, а позже познакомились и полюбили Раммштайн и Найтвиш?У вас тоже такое чувство, что в вас взрывается внутри бомба во время концерта?Вы тоже горды принадлежать к этой семье?Вы тоже согласны, что Мановар должен многие трудности преодолеть,чтобы дать людям понять, что это не просто музыка, но стиль жизни? Ну когда вы ответили-то это наш долг теперь сообщить, что в Италии есть группировка, которая абсолютно серьезно пытается разрушить все то, что нам свято и высмеять это и изобразить клоунами!!Они образовали группу Нановар, и первое СД называется "Other bands play, Manowar gay"..Это невероятная наглость!!! Они хотят не только посрамить Мановар, но и всех фанов в мире изобразить смешными Идиотами без яиц!! Немецкие Братья!!!Так давайте же сделаем для них АД!! бла-бла..Бойкот!!
и страницу дали:boycottnanowar@hotmail.co.uk

Короче, я тут уже от слез ничо не вижу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять...............................................Там были ещё и Rhapsody,.......................я застрелюсь.............одна из моих самых любимых и уважаемых групп............................Жизнь несправидливая штука.......................ааааааааааааааааааа.....*берёт кольт,приставляет к виску и............................долго ругалась уборщица смывая мозги со стенки*
 
C

Carrie

Guest
#59
Злой Золотце...поздно конечно, но ОНО того не стоило!!! Грязь тока развел...