Mad Rabbits ищет бас-гитариста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

P-Nut

Гость города
#2
MAD_bass, я сам басист, но играю 1,5 месяца... :D оно и видно... :D :D :D
А вообще, если вы серьезно заинтересованы в кандидатуре, я могу посоветовать одного человека, он тоже хочет играть в какой-нибудь банде с уклоном в hardcore/metal и т.д. Правда, он из Краснодара, и приезжает сюда редко, но метко... :D
Он играет на 4-х струнном безладовом (!) басу, Ibanez какой-то.
В рок группах не играл, играл оч. долго в каком-то джазовом коллективе...ему 29 лет... А не олдарь ли? :D
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
Была бы басуха,пошёл бы к вам.уж очень хочеца поиграть в группе :D
А насчёт реальной кандитатуры могу посоветовать Женю Барышева,то бишь Смока.Попросите мож согласится)))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#11
FLCL Нам не нужен такой "мож согласится"... Нам нужен человек, который ХОЧЕТ играть, которого не надо "уламывать"...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#12
Andromedych Хочу к вам на репу попасть... Скину свой номер тебе в ЛС... Ты к нам вроде тоже хотел.... у нас в понедельник должна быть.... звони...
 

Snake

Житель города
#15
Greendist мыло в инфе есть. Вобщебы на диске лучше я хочу если понравиться клипачёк бахнуть а то одни ребята музыканты знакомые чё то ломаються не дають послушать новые песни а хочеться сделать чёнеть душа рвёться.
 

Afanaseva

Гость города
#16
Snake, сними сюжет об Армавирской рок-музыке, я напишу сценарий о том как это круто и пусть его покажут! :D
 

Snake

Житель города
#18
Velesa Я не редактор и решить немогу чтоб снимать сюжет, я могу только сам от себя чё неть сделать, или тебе нужен не официальный сюжет для последующей трансляции на телеканале в любом городе????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.