Linkin PArk

НиггА

Модераторы
Команда форума
#81
to DodgeViper ну каждый остнется при своем мении, просто из слов ЛП у них свой отдельный стиль исполения, вот и они не вписываются во все текущие направления, Лп это рок группа с ХХ солистом! И MTM самый Рульный альбом за всю историю ЛП, ты стчиаешь что они попса, не слушай , а мне кайф их слушать! Linkin park 4ever i rulez и всегда rulezzzz1 за их творчество, их работу им огромный респект!!!!
 

P-Nut

Гость города
#82
Ха, а меня радует то, что басист LP играет на басу MusicMan Stingray!
Наверное, знает толк в басах!
Как и Фли..бгг))))))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#83
Linkin Park в этот раз планируют по максимуму сократить время между релизами своих альбомов, надеясь не повторить 4-летнюю пропасть между альбомами «Meteora» и «Minutes To Midnight». Вокалист Майк Шинода рассказал, что группа уже начала работу над новым альбомом, и что они выделили время на запись нескольких дэмо в дороге:

«На самом деле работа уже идёт, мы с ребятами несколько раз останавливались в студии для записи во время своего тура, это совершенно новый опыт по крайней мере для меня, поскольку в прошлом мы записывали новый материал прямо в автобусе в довольно спартанских условиях. Например, мы были в студии в Германии, в Праге, несколько раз в Нью Йорке, это полезный опыт. Короче говоря, мы уже прилично поработали, и я очень надеюсь, что новый альбом выйдет в следующем году».