Linkin PArk

&

<BAD><MAD>

Guest
#41
от 700-1500. я думаю что это мелочи для группы такого масштаба
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#44
Дождались, и мы, и вот оно, событие в мире российской альтернативы, к нам едут с 2 концертами сами отцы, Linkin park! жалко правда, что концерты будут в питере и москве. Но все же не за границей.
5 июня - NEW ARENA, Питер
6 июня - Олимпийский. Москва
Билеты есть уже в свободной продаже!
По сообщению mp3spy, на московском концерте Zdob Si Zdub будут разогревать Linkin Park.

В немецком журнале Rock Hard появилась небольшая рецензия:
Очень позитивная рецензия
Альбом длится около 45 минут
Трек 'Wake' длится полторы минуты ("темный" инструментальный трек)
В 'Given Up' присутствуют "грубые, тяжелые риффы"
'Bleed it Out' - один из самых быстрых треков
В 'Shadow of the Night'гитара звучит в стиле группы U2, а по ритм схож с песней 'Closer', что написана Nine Inch Nails
'Valentine's Day' - самый медленный трек
'The Little Things Give You Away' идет 6:30 минут
В 'In Pieces' мы услышим "нарастающее" гитарное соло
'In Between' описывается как довольно скучная песня
Остальные треки характеризуются как "хорошие" и "очень хорошие"
4 баллады, 2 хип-хоп трека и 4 тяжелых, агрессивных песни, и хотя альбом звучит легче предыдущих, но все же это рок.

Отзывы о Mtm 21.04.2007.

На сайте журнала Kudos опубликовали рецензию на альбом Minutes To Midnight, притом с рейтингами каждой песни. Конечно, там выражено мнение одного человека, которое может не совпадать с вашим, но все же читайте перевод:

1. Wake
Чтобы начать свой долго ожидаемый альбом, Linkin Park хотят мягко привести колеса в движение вместо того, чтобы резко врубить бодрящую музыку, так ожидаемую фэнами. Вместо этого они преподносят медленный короткий интро-трэк с тяжелой синтезированной мелодией и приятным окружением (ambience), которое постепенно становится громче. Рейтинг : 4/5

2. Given Up
В скором времени плавность "выбрасывают из окна", однако, как раз в то время, как звук винилового скретча этого второго трека
преобразовывается в гигантский и тяжелый рок-рифф. Возможно, что это самая "напирающая" песня во всем альбоме - панк-роковые ударные звучат "нахально", "рубят" гитары, и Честер Беннингтон "срывает" легкие. Когда песня достигает бриджа, Честер переходит с пения на крик следующих слов : "You put me out of my misery" снова и снова. Этот трэк очень горячий, приятный и волнующий, но определенно чувствуется, что чего-то не хватает. Рейтинг : 3/5

3. Leave Out All The Rest
Прослушав одну песню и абсолютно ей противоположную, мы подошли к 3-ему треку, и он представляет из себя что то вроде баллады : очень приятный на слух поп-рок со спокойным вокалом и доминированием басс-гитары.
Странно, что такую медленно играющую мелодию поставили так рано в альбом (3-ий трек), но зато стиль песни очень подходит для проигрыша на радио и обязывает трэк быть популярным. Хотя композиция заканчивается очень резко, поэтому у вас может остаться впечатление, что вы ожидали большего. Рейтинг : 3/5

4. Bleed It Out
Этот трэк по стилю напоминает именно тот Linkin Park, которые мы привыкли слышать. Майк Шинода начинает песню со своим легким рэпом и довольно проницательной лирикой, потом к нему присоединяется Честер : "I bring it out, bring it in deeper just to throw it away." Структура песни вращается вокруг 4-х простых аккордов с кричащим вокалом, ведущим к броскому хору.
Фортепиано добавляет разнообразности в трэк, но в общем-то он немного повторяющийся и однообразный, опять-таки резко кончается. Мы думаем, что этот трэк будет довольно успешным синглом в будущем. Рейтинг : 4/5

5. Shadow Of The Day
Возможно самый подходящий слушателю трэк на всем альбоме "Minutes To Midnight",- стиль очень мягкий с довольно чистым звучанием обоих вокалов и басов. Далее идет чистое и доминирующее звучание ударных, но в целом песня средняя из-за своих технических особенностей.
Песня, как кажется, является чем-то вроде разрыва в альбоме, но её мечтательная сущность определенно будет хитом для фэнов. Рейтинг : 2/5

6. What I’ve Done
Уже хит с самого начала проигрывания, "What I've Done" как бы взлетает со своим броским припевом и приятными стихами перед прекрасным развивающимся бриджем и "климатической" концовкой. Мягкое гитарное соло на полпути добавляет глубины и многосторонности перед очередным припевом. Часто играющее фортепиано и синтетические ударные объединяются чтобы создать
фантастическое добавление к 3-ему альбому Linkin Park, и это отличный выбор для их первого сингла. Рейтинг : 5/5

7. Hands Held High
Идущий барабанный бой и простая мелодия - идеальный фон для поэтичной читки Майка, разработанной еще в течении двух предыдущих альбомов и его хип-хоп сайд-проекта Fort Minor. Снова мелодичное пение Честера начинается чуть позже, но главной темой песни, как кажется, является возвращение солдата домой после войны. Возможно , песня была специально написана, чтобы потом на рок-фестивалях при её исполнении люди поднимали руки
с горящими зажигалками. Так или иначе, это все же очень впечатляющий трэк. Рейтинг : 4/5

8. No More Sorrow
Начинающийся с гитары, "No More Sorrow" ударяет по головам глубоким ударным интро с усиленными басами, переходящим в обычный парадидл. Это определенно лучший пока что хор в альбоме с загадочным риффом и эмоциональным криком Беннингтона. Мелодия течет свободно с тяжелым бриджем, сопровождаемым модуляцией и еще более сильным криком. В этой песне нет никаких DJ-элементов, и, должны сказать, что вокал и ударные быстро начинают повторяться - еще более значимым фактом является то, что группа не особо напрягала себя в плане техники написания песни. Рейтинг : 3/5

9. Valentine’s Day
После 2-х немного депрессивных минут балладоподобной лирики и медленных гитарных проигрышей, песня наконец ударяет другим гармоничным бэк-вокалом. "On a Valentines day" страстно спет, с интересным вокалом. Но потом песня раздражительно резко обрывается и трэк подходит к концу. Рейтинг : 2/5

10. In Between
Если есть такое место в альбоме, где легко можно увидеть, что песни начинают терять свой талант, то это именно этот трэк. Тот сладко поющий вокал вернулся еще раз вместе с четким барабанным боем, но безо всяких различий в темпе здесь нет ничего поразительного. Песня хоть и спокойная, но , очевидно, что это слабый балладоподобный трэк наряду с другим превосходным репертуаром Linkin Park. Рейтинг : 1/5

11. In Pieces
К счастью, вера в альбом на этой песне восстанавливается. Это - очень мягкая и ритмичная песня с синтетическими ударными, и вы не сможете остаться равнодушными. Частое фортепиано и мощный басс доказывают, что это лучшая комбинация для группы - с вокалом, далее только усиливающимся. Слеующий отрезок трека добавляет очарования песне : со сладкими звуками и , в конечном счете, сильно искаженными гитарными проигрышами, минус крики. Песня замедляется и заканчивается драматично простым битом и гитарным проигрышем в стиле ска.
Рейтинг : 5/5

12. The Little Things You Give Away
Акустическая гитара и Linkin Park в одном контексте ? Вам лучше в это поверить. Это - последняя песня с мощными ударными в механическом стиле и мелодичным вокалом Честера, которая как бы плодотворно завершает "Minutes To Midnight". Когда начинаются басы, песня поражает воображение прямо перед окончанием довольно приличного альбома. В альбоме немного тяжелых трэков - вместо этого Linkin Park перешли к обработке более мягких, легких и приятных на слух песен, как , например, эта. Несмотря на то,что альбом не перебьет Hybrid Theory, он все же себя покажет, и фэны будут довольны им после его выхода 14 мая. Рейтинг : 4/5

I've given up, I'm sick of feelings
Is there nothing you can say
Take this far away, I'm suffocating
Tell me what the fuck is wrong
With ME!

слова из новой песни Given Up
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#45
СК "Олимпийский"
Адрес зала: м. Проспект Мира; Олимпийский пр-т., д.16
6 июня 2007 г. среда, начало в 20:00
ложа Б подъезд 3 Юг - 4000 руб.
трибуна А сектор 12 подъезд 4 Юг - 1200 руб.
трибуна А сектор 13 подъезд 4 Юг - 1000 руб.
трибуна А сектор 14 подъезд 5 Юг - 1000 руб.
трибуна А сектор 5 подъезд 1 Юг - 1000 руб.
трибуна А сектор 6 подъезд 2 Юг - 1000 руб.
трибуна А сектор 7 подъезд 2 Юг - 1200 руб.
трибуна В сектор 1 подъезд 1 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 10 подъезд 3 Юг - 600 руб.
трибуна В сектор 11 подъезд 4 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 12 подъезд 4 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 13 подъезд 4 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 15 подъезд 5 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 16 подъезд 5 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 2 подъезд 1 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 3 подъезд 1 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 4 подъезд 2 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 5 подъезд 2 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 6 подъезд 2 Юг - 500 руб.
трибуна В сектор 7 подъезд 3 Юг - 600 руб.
трибуна В сектор 9 подъезд 3 Юг - 600 руб.
трибуна С сектор 10 подъезд 2 Юг - 3000 руб.
трибуна С сектор 11 подъезд 3 Юг - 4000 руб.
трибуна С сектор 12 подъезд 3 Юг - 4000 руб.
трибуна С сектор 13 подъезд 4 Юг - 3000 руб.
трибуна С сектор 16 подъезд 5 Юг - 1200 руб.
трибуна С сектор 7 подъезд 1 Юг - 1200 руб.
трибуна С сектор 8 подъезд 2 Юг - 1500 руб.
Подъезд ген.дирекции сектор VIP - 4000 руб., 6000 руб., 8000 руб., 10000 руб.
Сертификат на получение билета в танц.партер - 3000 руб.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#46
Да среда 18 июля 2007 года
среда 18.07 Metallica. Tuborg GreenFest и как вам будущее лето? когда по идее надо быть на море, или на Юге,на пляже лежать и мирно загарать, тем временем как в нашей столице буду проходить такие вещи) не Понимаю((
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#47
трибуна В сектор 1 - 700 руб.
Трибуна А Ложа VIP-2 - 5000 руб.
Трибуна А Сектор 2 - 1500 руб.
Трибуна А Сектор 7 - 1000 руб.
трибуна В сектор 10 - 500 руб.
трибуна В сектор 2 - 800 руб.
трибуна В сектор 7 - 800 руб.
трибуна В сектор 8 - 700 руб.
Трибуна С Сектор 4 - 1000 руб.
Трибуна С Сектор 5 - 1500 руб.
Трибуна С Сектор 6 - 2000 руб.
Трибуна С Сектор 7 - 1800 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Я объеденил темы. Хватит создавать одинаковые и засерать форум! На это раз - без предупреждений!
 

kamikaDze

Житель города
#49
Linkin Park - Minutes To Midnight

вот сейчас прослушиваю [d]откуда-то спизженный[/d] свеже купленный M2M. первые два трека меня разочаровали. если wake еще можно принять за интро, то given up как-то ваще не в стиле lp, ладошки какие-то в начале... хотя после второго прослушивания вроде ничего, и рык честера вроде тот же. цепляет трек leave out all the rest - наподобе тех, которые сто раз слышал, но каждый раз как заново. предчуствую что именно его будут крутить у нас на радио :)
двигаемся дальше.bleed it out. ура! наконец-то и майк появился. опять ладошки как во втором треке. я в сомнениях: вроде lp а вроде и не они... короче хз...
после прослушивания shadow of the day захотелось включить альбомчик angels and airwaves. в принципе трек попсовенький, но красивый, где-то сзади виолончельки играют. можно ставить на фон в какой-нибудь романтический фильм, в сцену где главные герои целуются. тоже претендент на место в радио чартах.
затем идет what i've done. ну этот трек мы уже успели заценить и клипачек на него тоже. больше всех похож на предидущие работы lp. пианинко в начале. стопудово майк постарался. короче хороший трек.
hands held high - ну это ваще! очень красивый трек в духе fort minor. no more sorrow - тоже неплохой трек, на четверочку, местами мне почему то напомнил старый добрый faint на припеве. valentine's day - спокойный красивый трек, можно слушать с любимой девушкой в машине. название обязывает. под конец врываются гитарки, а честер всё так же красиво поёт. in between - тоже никаких гитар, только майк поёт. задушевно. in pieces - хм... хороший трек, мне показался немного необычным. хотя он в духе этого альбома. the little things give you away - начало мне напомнило 65daysofstatic с их электронными ударными. даже и не знаю что сказать. ваще не похоже на lp.
короче подытожу и скажу что этот альбом совсем не похож на предидущие работы группы. он более меланхоличен, и более серьёзен чтоли... в целом мне понравилось. ребятам удалось меня удивить, хотелось бы услышать эти треки вживую, но как всегда подстава в июне экзамены и на концерт вырваться не получиться :D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#52
Как я пропустил такое событие, как выход нового альбома Linkin Park? Я побег в магазин!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#54
Чуваки альбом то официально не вышел! Способствуете пиратству)) гы)) 9 мая в германии, а 14 мая во всем мире выходит! так что его нет в России в официальной продаже!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#55
Njcs слушай я не хотел там флудить и все такое я создал тему а потом тока увидел что такая есть, так что ссори!
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#57
Нытьё. разочаровали по полной. такого я от них не ожидал. меня уже посетила мысля мож сдать билет на их концерт. единственно что остановило так это прошлые песни. их серьёзные тексты на х..й никому не нужны с такой музыкой. из всего альбома всего три нормальных сингла. и то они не похожи на их стиль. What I've Done вылетый Rassmus. Given Up-Rammstein.Вообщем ребя потеряли свою индивидуальность. это переросло в тупую комерцию
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#58
ню ню. интересное перерождение темы. но хотя Москва и Питер разные вещи. Я всё же в Питер. Хотя после прослушивания нового альбома я в шоке
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#59
<BAD><MAD> почему в шоке?? есть рульные песни? в каком ты шоке + или -? Наприме рbleed it Out & Give Up Rulе3
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#60
24 мая в Дании стартовал Европейский тур Linkin Park. Концерт прошел в Копенгагене, сет-лист:
One Step Closer
Lying From You
Somewhere I Belong
No More Sorrow
Papercut
Points Of Authority
Given Up
Don't Stay
From the Inside
Leave Out All the Rest
Numb
Pushing Me Away (Piano version)
Breaking the Habit
In The End
Crawling
What I've Done
The Little Things Give You Away
Bleed it Out
Faint