Lineage2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вопрос по теме ... Кто и где и в какие хроники играет ??? ... ато есть предложение поиграть в 3-и хроники на www.2la.ru всею большой компанией ... нас пока 5 человек ... SH, DA, warsmith, SO, TH ... клан создать армавирский ... ну вобщем идею я объяснил ... так что ?
 

Mihas

Гость города
#22
да была идея нащёт www.2la.ru ещё давно это серьёзный сервер...
вот тока праблема с GeimGuardom гу меня не пошла скока пробывал если у каво хватит сил помоч мне я буду гамать на С3 сервере....
 

Mihas

Гость города
#23
там к стате много людей с лигеона играет.....чеовека 3 есть ...+Я ну мне надо поставить игрульку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
У кого есть нормальный бот, которого не обнаруживают ?
Я только зашел ботом на la2.ru - мне сразу предупреждение сделали....видимо как то автоматом обнаруживать научились
(l2walker 1.22)...
 

Stalker

Житель окраин
#27
AISFELD
Вроде писали, что игровые сервера доступны для любых провайдеров, но... с итеча я не смог зайти... :D)
думаю в скором времени будет доступен для всех...
 

Evgeny

Гость города
#30
Я аськой не пользуюсь и ее у меня нету. А еси нащет клана или где играть- все делается на Lineage2 world. НОнужны хроники вторыею
 

Evgeny

Гость города
#32
?( До Мишани не достучался можт мне кто-то другой запишет.Плиз.ася-212113246 писать с 2 до 9. :D
 

Evgeny

Гость города
#33
давайте все вместе перейдем на один сервер. На World можно профу покупать, B grade шмот покупать, американцев мочить , и до 60 лвл окло месяца. Но у меня пока нет вторых хроник с текстурами 3 - их :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
Nic, хз памойму новый сервак в Марс принесли тама пацанов спроси кто играет...еси често я хз на каком они играют =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Где взять серверную часть игры?

Знаю, что NCSOFt продает и стоит это дорого....но я не об этом...
Если кто знает как уменьшить общие расходы и где почитать серверную документацию, - пишите в Л.С. или на почту.