Lineage2

Pixel-AQ

Известный деятель города
это лес и стена там --->>> что сделать думаю сами знаете
Если кто то не может нормально играть в эту игру то простите
я например каждый вечер получаю стоко ржачных моментов на нашем МЗ Луне просто ппц.
Бывает меня убивают только потому что я уже не могу ржать падая со стула.
 

KrosH

Житель города
Pixel_AQ Да уж... что есть то есть)) хотя и на игровых сервах не редкость богатенькие нубы))) я их ЛУБЛУ !!! :):):D:D:D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Вчера случай был, писец ну не нуб ли мой соклан.
Значит ситуация такая стояли на точке ТП 2-е сокланов и я
1 соклан стал ПК. рядом с нами стоял враг.
Когда мой соклан стал ПК он остался стоять на месте рядом с врагом, вместо того чтоб убежать или отойти в сторону, ну не нуб ли есть?! вообщем разделся мой соклан
 

KrosH

Житель города
Pixel_AQ Нет головы - плати...

radomir А кто их обижает))) я их просто лублу, а они мне в ответ помогают за мою любовь...)))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я больше люблю Пк нубов с вражеского клана =)
убил значит выпал драконик тело и шлем на +5
ПК не отмылся я ресаю, он спрашивает правда ты мне вернешь я говорю у мну тот же шмот только на +7 и мне нафиг он не нужен
Ресаю он встает я убиваю снова падает бижа +4 я хапаю все
воооообщем раздел врага полностью. а потом добавил я
мне то может твой шмот не кчему в вот мои твинки будут рады =)
 

KrosH

Житель города
Pixel_AQ :) нормуль, чё... )

Ну с ПК-нубами всё бонально... А просто богатеньких нубов интересно "пораскручивать"))) или втереть им какуюнить херь)

У меня как-то случай был, когда перешли на Ц4 СА стали вставлять не в личном кабинете, а у варсмита... Тело чёт бегает СС в авадоне с валькой, пишет "Как СА вставить ???" =))) Говорю типа пропиши строчку "/SA/cheking/valhalla/acumen" ну чёт в этом стиле))) он отвечает "Не получается" =))) говорю давай я... Ну он минут 5 поломался и отдал) гг... я нигодяй) :)
 

KrosH

Житель города
Hitach А ты тему почитай повнимательнее))) я уже пол года не играю))) а засчёт линейки себе гитару купил))))
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
ппц меня сейчас достают :) "нууу поодкиинь ляяямоов" или "подкиииинь сэээтииик" xD ахахахахахахаха=)))))))))))
 

KrosH

Житель города
А я играл - добрый был)))

Как мня трогали слова "Земляк подкинь аденок, не в падлеца" =)))

По 10кк стандарт у мну был.. выдавал) Хотя был момент сам как скирда ходил выпрашивал)))
 

houseboy

Житель города
А Я В ЭТУ ЧЕРТВОУ ИГРУ ВЛОЖИЛ ПОЛГОДА.. И ЛАВЕ СООТВЕТСВЕННО... ЗАТО СЕРДЧЕКО БИЛОСЬ ЧАСТЕНЬКО..
В ОБШЕМ, УДОВОЛЬСТВИЕ БЫЛО...

А ВСЕГО, ЧЕГО ДОСТИГ - СХ 60, НА 1 ШОЧКЕ...

ЛИНЕЙДЖ - ЗЛО... НО ПРИКОЛЬНОЕ
 

KrosH

Житель города
houseboy мде... это ты слабовато)

Да уж адреналин эсть) Особенно когда бежишь так по круме, а тут ПК (Хавк в мадже и с корягой +4 на Мана ап), а ты (Некр в ДК с валькой +7 на акумен) ну ханыжешь его) и на полу коряга и мадж шлем, а подбираешь не ты..... =(( ваще *цензура*с)))
 

houseboy

Житель города
Я САМ УДИВЛЯЮСЬ КАК Я ДОКАЧАЛСЯ ДО 60...

Я 80% ИГРЫ ДУРАКА ВАЛЯЛ... ЗАТО ЛАВЕШКА ЛЕТИТ...