Lacrimosa, второе пришествие в Краснодар

The Final

Стёршийся Иероглиф
#21
Вобщем вот так)))

Автограф-сессия группы Lacrimosa состоится 23 июня в 15:00 в медиомаркете Эско по адресу ТЦ Арбат ул. Красная, 81 тел.: 8 (861) 2555-266.В ходе автограф-сессии будет проведен конкурс на лучший готический наряд.Приз - пропуск за кулисы на двух человек . Всвязи с тем что планируется большое колличество народа , а время к сожалению ограничено , первыми получат автограф только обладатели дисков группы. Надеемся на понимание.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#24
Автор сообщения watasi
Автор сообщения DodgeViper
Надеемся на понимание.
В каком смысле??
ты участвуешь в организации?
Дык. Я то откуда знаю. :) Это был обычный копи-паст сто процентно проверенной информации.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#25
Официально заявляю что тоже буду на их концерте. ;-) Билет на балконе в самой жопе, зато и не дорогой.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#28
Отзовись кто остался в живых после столь оглушительного концерта? Да, и кто смог помацать Аннетку за сиськи? Да и куда убежали те стриптизершы?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#29
Да кстати забыл сказать, что как приеду в Армавир сразу предоставлю фото и видео отчет. Потому что такое не показать не возможно.
 

Sonne

Житель окраин
#30
Концерт был просто восхитительный!!!! :)
Когда зазвучали первые аккорды, я аж прослезилась - не верилось, что это происходит наяву!!
Нет слов, одни эмоции!!!! :)
 

Ewgesha

Гость города
#31
Было супер- пупер! Особенно когда начали уже реально танцевать, было нечто. Я в фанзоне была, пришла к выводу, что я бы на паятой точке своей не усидела! Да, кстати, с какой целью девочки так кокетливо вышли и зашли??я уже было думала танцевать будут...
 

watasi

Гость города
#32
Автор сообщения Sonne
Концерт был просто восхитительный!!!! :)
Когда зазвучали первые аккорды, я аж прослезилась - не верилось, что это происходит наяву!!
Нет слов, одни эмоции!!!! :)
Добавить нечего!
Кроме того, что это был, пожалуй лучший концерт в моей жизни!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#33
По последней информации 18 октября этого года состоится уже второй концерт Lacrimosa в Краснодаре за последние два года. На самом деле до концерта ещё далеко и билетов ещё в продаже нет, но думаю, что во второй раз я на них в съезжу в любом случае. Кто ещё собирается поехать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
И правда дорого..

Tilo обещал приехать в краснодар и в живую спеть I lost my star in Krasnodar с последнего альбома))))
 

webdron

Житель города
#36
И правда дорого..

Tilo обещал приехать в краснодар и в живую спеть I lost my star in Krasnodar с последнего альбома))))
так будет концерт в Краснодаре?
на югах в разделе "Концерты" ни слова..
где можно найти информацию?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#37
так будет концерт в Краснодаре?
на югах в разделе "Концерты" ни слова..
где можно найти информацию?
Краснодарский, Ростовский и Питерский концерты к сожалению перенесли на весну следующего года.