Lacrimosa, второе пришествие в Краснодар

watasi

Гость города
#1
Lacrimosa

23 июня в г.Краснодаре во дворце искусств "Премьера" состоится концерт легендарной готической группы!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Не успел удивить. Уже дня три как знаем.

Хотя это не помешает сказать мне много раз: "Ура, ура, ура"! ;-)
 

Edelveis

Гость города
#5
Lacrimosa

Цены более чем "скромные" от 800 до 3000 рублей. Было бы дешевле сам бы поехал.
 

Sonne

Житель окраин
#6
Круто!!!
Мне друзья хотели билет на концерт Lacrimosa в Москве подарить. Но только билет!.. В общем, я отказалась. А теперь вновь зародилась надежда... :D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Вроде, как с 19 мая во всех магазинах "Трек" на территории Краснодарского края обещают начать продажу билетов на данное мероприятие.
Вот и интересно. А в нашем "Треке" будет продажа или нет?
 

Afanaseva

Гость города
#9
Если бы Лакри отыграли в Арамавире, то все эмо стали бы снова готами)))

Я бы съездила... Нет времени((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я 25 в питере пойду,но тут от 1000 начинается все...да и *цензура*,оно того стоит...это легенда!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
Злой кошмар,основная аудитория пьющие у*цензура*ные девочки по 16- 20 лет с кучей косметики,откуда у них такие деньги?? ну вот пусть попоют тусовщекам и дяденькам у которых хрустят карманы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Не знаю как сейчас обстановка в армавире,но у нас даже директор моей фирмы на этот концерт идет,так что не знаю...1000 рублей,это менее 40 долларов,так что я бы не говорил о дороговизне...для группы такого уровня это не много...Вон у Арменчика билет от 1500 начинался:Dи все довольны:D:):D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Злой
У Арменчика билеты стоили 500, 1000 и впереди 1500. Но вы правы, что 1000 - это не дорого для такой группы. Но где будут такие места? Бинокль брать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Да для большей части поклонников и это счастье!они в краснодаре!Кстати я думаю скоро краснодар займет статус южной культурной столицы..уж очень значительные ребята стали туда заезжать...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
Насколько мне стало известно они будут проводить автограф-сессию)))
Так, что готовьтесь)))

Более точные данные поступят ближе к концерту)))