KUBANA

kakbe

Гость города
#5
биллиз бэээээээнд!!!!
все остальное жесть, конешна..
кроме сансея

я б поехала
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
На недавнем фестивале "Сотворение мира" в Казани слушал Ляписа Трубецкого, ооочень понравилось.
 

RaGnoR

Житель окраин
#8
дооо Ляпис нереальный кулл, его респект без меры)) блин, коли на нашествие в этом году поехать не получиться...может устроить себе такое "мини" нашествие и рвануть?!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
чисто Дитемпера послушать с Кирпичами... :\ хотя Биллз Бэнд доставляют тоже)
 

lihoi33

Гость города
#10
имеющий уши да услышит ... собираемся ... нас уже четверо ... на поинтовке сообщу подробности ...))))))
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
Лихой, ты ездил?! Ну и как впечатления, расскажите хоть, а то я слышал много баек уже, про то как все музыканты там угашенные были;)
 

lihoi33

Гость города
#12
Лихой, ты ездил?! Ну и как впечатления, расскажите хоть, а то я слышал много баек уже, про то как все музыканты там угашенные были;)
((((( пролетел я ...как муха над парижем ... )))

объективные причины не позволили ... увы ...
 

skif

Житель центра
#13
я туда под конец второго дня приехал, но скорее не из-за музыки, а так, на тусовку посмотреть, все-равно на побережье был ;)
внутрь, в толпу, заходить было не кайф, все-равно сцена стояла на пустыре и выходила на берег, а звука было столько что на этом самом берегу приходилось разговаривать довольно громко ;)

сцена выглядела неплохо, звук был замечательный и в огромном количестве. понравилось лежать в воде, втыкать в млечный путь и слушать бумбокс, отличный пример качественной комерческой музыки.
ну а ночью встретили пойщиков из ростова, воронежа, еще откуда-то и толпой устроили здоровское файршоу на пляже.

заявленная рок-н-ролл дискотека очень сильно расстроила. дж - это, оказывается, человек который нажимает стоп на первой проигрователе и плей - на втором. или вобще треки в винампе в ряд выстраивает. вобщем была каша из всяких изместных треков, от дорс до продиджи, без намеков на работу дж.

людей было не очень много, за второй день турникеты прошло не более 2000 человек, а на фолковой "свежей мяте" днем перед сценой стояло вобще человек 20 :D хотя организаторы расчитывали тысяч на 10.

еще очень непонравилось как люди себя ведут. не люблю когда "где остановился там и сортир", потом никакого энтузиазма нет гулять по такому пляжу, особенно песчанному.

еще удивило желание людей ставить палатки на пустыре, в местре друг от друга, да еще за 1000р, при наличае второго лагеря, в некотором удаление от сцены, зато на берегу.
ну и еще было несколько неприятных моментов с неверной информацией на сайте, но вроде бы все пережили )))

в целом впечатения приятные, не жалею что заглянул. надеюсь что к следущему году место не станет вычурно цивильным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Имхо, если народу было так мало, то организаторы в большом минусе и след. года может и не быть. Оно и понятно, зачем ехать 1-2, если 8го БАЙК ШОУ!! ;))
В общем, я сегодня в ночь, выезжаю туда, беру бук, так что ждите комментарии и фотки непосредственно с места событий ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
На Кубану естественно не попал. Но мой друг с Краснодара описывал, что всё довольно круто было. Сказал что прошлогодний крупный рок-фест в Анапе (я его как раз посетил) отдыхает по сравнению с этим.
 

skif

Житель центра
#16
Оно и понятно, зачем ехать 1-2, если 8го БАЙК ШОУ!!
далось вам это байкшоу.
на кубене атмосфера, несмотря на повальное пьянство, была весьма жизнеутверждающей. а байкшоу - это треш, угар, скины и прочая куйня.

The Final, страннанная позиция, почему "естественно" не попал, если хотелось?
это ведь действительно подносом, 4-5 часов и ты на месте. если экономно, то и денег-то на все выходные нужно рублей 400, на водичку и поесть

у меня фуллтайм работа, вот и приходится ездить куда-то только на выходные, в лучшем случае с бонусным днем отгула. а людей у которых есть целое беззаботное лето, но при этом они сидят на заднице - ну совсем не понимаю.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
The Final, страннанная позиция, почему "естественно" не попал, если хотелось?
это ведь действительно подносом, 4-5 часов и ты на месте. если экономно, то и денег-то на все выходные нужно рублей 400, на водичку и поесть

у меня фуллтайм работа, вот и приходится ездить куда-то только на выходные, в лучшем случае с бонусным днем отгула. а людей у которых есть целое беззаботное лето, но при этом они сидят на заднице - ну совсем не понимаю.
Есть вещи которые не зависят от меня. ;)
 

Morticia

Гость города
#19
Дорогие друзья! Готов Фильм а о первом фестивале KUBANA!!!!

Фильм рассказывает о фестивале «KUBANA». Трехдневный фестиваль «KUBANA» проходит летом на побережье Черного моря. Главной идеей фестиваля является смешение всех актуальных музыкальных жанров. На одной сцене выступают самые яркие представители разных музыкальных течений: поп, рок, альтернатива и т.д.
Фильм включает концертные выступления, интервью с продюсерами, музыкантами, журналистами, а также зрителями фестиваля KUBANA.
KUBANA 2010 пройдет 13,14,15 августа


Фильм тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2743437