Krec конец группе?

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Бессменный битмейкер группы, создавший ее фирменный звук, сообщил своему напарнику о желании уйти.
Сегодня в твиттере Фьюза появилось два сообщения о том, что группа Krec отныне — это только он.
Неужели это конец этой замечательной питерской группе, придумавшей что-то интересное в русском рэпе? И будет ли брэнд Krec использовать Фьюз, или начнет сольную карьеру, ведь Krec прежде всего Ассаи, Марат и Фьюз, и на афишах увидим Фьюз (ex Krec), а спустя пару лет и совместный их концерт...



Спасибо им за музыку под которую прошло много моментов в жизни.

Приходили люди, оставались.Мы продолжаем. Кухня Запись.
 

adobe

Житель окраин
#4
Крек - это тот же Стас Михайлов) Даже само слово Крек в переводе с английского, жаргонного обозначает *цунзура*) Я очень рад, что они уходят в ящик стола! И считаю, что за такой музыкальный вкус пиzдить людей - это нормально!
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="НиггА"], именно. Но мне вспомнилась другая песня, когда услышал голос из этих клипов: "Вдох, выдох, а мы опять играем в любимых...". Это они же пели или просто голос одинаковый?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#6
KRec - Kitchen Records модная по тем временам аббревеатура, не более, а вдох выдох, так это совершенно другая группа. Adobe ты сравнил опу с пальцем. Ты рад, а я за тебя рад что ты рад. мир тебе. :rolleyes:
 

adobe

Житель окраин
#7
[quote name='НиггА' timestamp='1354149024' post='535827']
KRec - Kitchen Records модная по тем временам аббревеатура, не более, а вдох выдох, так это совершенно другая группа. Adobe ты сравнил опу с пальцем. Ты рад, а я за тебя рад что ты рад. мир тебе. :rolleyes:
[/quote]

и тебе мир :rolleyes:
Нигга, а как Вам Океан Эльзи?
 

DsN

Житель города
#8
[member="Canniballissimo"], "вдох выдох..." Это группа "Т9", трек называется "ода нашей любви". насчет клипов, скажу банальную фразу... сними лучше...
Adobe, a почему Krec этот типа Стас Михайлов?
Слушал все альбомы Креса и Ассаи... Мне нравится. Необычный стиль, смысл... лирика... Уж лучше, чем типа "убились в хлам в танированной тачке eба eба ага ага "...
Tastes differ...