Koshka

Afanaseva

Гость города
#2
DOMINATOR Хочешь чтоб я тебе зло ответила да? Чтоб мтом на тебя сказала? :) Ну не поможет...здесь ты грызню не разведёшь
 

Kenku

Житель города
#14
Koshka

Харе гнать, а то смотри, не удержусь, и начну метать правду направо-налево, что всем дурно станет, выпускница.
 

Afanaseva

Гость города
#15
Kenku Ну давайте, говорите всю "правду" ;) а мы послушаем, может и плохо нам станет ;)
Кстати,песенку про выпускницу можешь прекратить, уже давно не выпускница ;)
 

gadyuka

Гость города
#16
Харе дети!!!
Юрка давай со мной будешь ругаться, а?? А тов сё с кошкой и с кошкой.... обидно
а я тебя всё таки не чужой человек ;) ;) ;) :D :D
 
&

<Баджо>

Guest
#17
Челы такую беду нада в личное писать!!! Кто каму не симпатичен! Или эта тема создана чо бы опустить человека???
 

Afanaseva

Гость города
#18
<Баджо>, ты всё правильно понял ;) Я ещё давно об этом говорила. Триста раз говорила! так вот они всё проодолжают, хотя совсем не поняли,что мне это не интересно ;)
;)
 

Kenku

Житель города
#19
А я не считаю что опустил кого-то в этой теме. Хотите чтоб опустил?

Koshka

Нет это ты можешь забыть песенку "я уже давно не выпускница", и не надо тут саморекламой заниматься, два месяца после экзаменов это не срок.

gadyuka

Да с кем я ругаюсь? С кем? Я? Благородный? Великий? Красивейший? Могучий? Умнейший?... ;) не хочу я с тобой ругаться, с тобой все серьезно, ты обижаться умеешь, да и право слово ты мне не чужой человек, а этим надо дорожить.
 

Afanaseva

Гость города
#20
Kenku Выпускник, красивейший умнейший,идеал всех женщин на земле, можешь ни кого в этой теме не опускать, этим врятли можно уже что-то добиться... ;) а оно тебе надо?