KI Sim новых от МТС

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Попалась карта Яйца МТС,по видимости новая серия.Вытащил ATR,IMSI,ISID,а вот с KI беда прямо.
Ворон не берет..
Поставил брутом на перебор.Пока 11000.Тишина.
Полазил по спецфорумам-тишина.Кто чего знает о новых sim(ах)? чем вообще вскрывается эта падла?
 
#3
Уссама. поздно до вас дошло.. это давно уже. планомерный переход на новые симки. защита от клонирования. просто наши юристы устали бодаться. Хотя я лично в это не верю. в России запрет - стимул. скоро и это ломанут )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну чет 3 года тишина и о v2 и о v3. Почитал доки,пришел к выводу что придется долго сидеть в позе медитации и ждать молнии от Зевса...
 
#5
Мус ))) тебе это зачем??? тех интерес? или бизнес? есть вещи, которые попадают под категорию защиты инфы.. а есть и кое что открытое... но не думаю что оно сразу поможет. пока нет прямого решения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да хочу челу помочь объеденить AT&T и Яйцо для его кирпичного iPhone.Жалко айждуна-мучается...
 
#7
Завтра на работе попробую чё нить пробить. но гарантии ноль.. у нас ит-безопасность активно борется за место в штате а не в аутсосинге... ща ппц как роют... штирлицы пля...

самый быстрый вариант ему помочь - ПОКА ещё реально - найти старую симку. она скоро сдохнет ( по причине лимита по количеству активаций) но прожить ещё можно.
 

Симпапуся

Житель центра
#8
Как мне хочется понять о чем вы)) но увы! А у меня аватарка сама сменилась, вот это как произошло? Верните мне мою аватарку!)))!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
вопрос кстати по старым симам: если бы (теоретически) она была и я с нее снял бы KI как она может сдохнуть,если я её переведу например в мультисим и оставлю где-нить данные(ну на случай гемороя)?
Или это по самой базе блокируются сериями планово?
 

Komencanto

Житель окраин
#10
[quote name='симпапуся' timestamp='1330549435' post='496696']
А у меня аватарка сама сменилась, вот это как произошло? Верните мне мою аватарку!)))!
[/quote]

Это неспроста, это знак свыше,не меняйте больше её! :D
 

blast

Житель города
#12
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330550195' post='496698']
вопрос кстати по старым симам: если бы (теоретически) она была и я с нее снял бы KI как она может сдохнуть,если я её переведу например в мультисим и оставлю где-нить данные(ну на случай гемороя)?
Или это по самой базе блокируются сериями планово?
[/quote]
Я занимался этим вопросом очень давно, года 3-4 назад. Тогда уже не сканировались симки Мегафона и новые МТС (Джинс сканировался) Краснодарского края, новый стандарт и всё. Что сейчас происходит не знаю - не особо интересно :) По поводу вопроса: если симка отсканировалась и вы записали все необходимые значение, то ограничений для мультисима нет - вносите и ползуйтесь сколько угодно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Как оказалось ограничения есть! Их отслеживать сам оператор по сериям и систематически прибивает...