Julius

Hymen

Житель города
#4
звезда?.. не смешите...
сам себе звезда... и друзьям своим... - в такое поверю... вместе с тов. web'ом образует поистине звёздную пару... жить вам, не тужить, ребята!..
 

web

Гость города
#6
AMAZONKA
хто я!!! Спроси у подружки (помойму Unusual Girl твоя подружка...)...
Hymen
Как я уже сказал одному человеку, в реале я не существую... а следовательно делай вывод, что я не знаю Julius'а, а то что меня заинтересовал твой ник, так это не должно вызывать такого возмущения с твоей стороны...
обо всём остальном я делаю выводы исходя из твоих сообщений и немного из ника......
просто удивляюсь наигранности... и цирковству...
я не буду показывать пальцем хто здесь циркач........
 

webdron

Житель города
#7
Julius
ну как это ты все таки появился на форуме... вот уж не ожидаллл:))) ВЕЛКАМ:D
 

212

Гость города
#8
to all

Julius.. все как-то странно пишут.. все тебя так ждали.. а я об этом и не знала..
Что, боялся на форум раньше заходить что ли?! :) :D
 

Julius

Гость города
#10
Unusual Girl Да нет, просто как то не приходилось, сталкиваться с форумом, но вот попробовал и наверное сдел правильный выбор......

Hymen Наивности и цирковству.........
не повторяй чужие слова......mr.Hymen......оригинальный парень ))))))
 

Hymen

Житель города
#11
web, я про реал и не пишу... усрался ты мне... а возмущения моего пока не было... хотя если тебя и >это< задевает...

Julius, ранее этих слов я не видел... в плагиате не замечен... попробуй придраться к чему-нибудь другому...

а ведь никто и слова не сказал... что Julius всё-таки звезда...
 

Julius

Гость города
#13
Julius, и всё-таки... ты такой умный... тебе череп не жмёт?..
Умный ? Ну знаете ли не мне лично это судить. Во всяком случае никто мне в лицо не говорил что я глупый....
Ах вот еще - по крайне мере уважение к другим людям у меня присутствует, да и на рожон я лезть не люблю лишний раз....

Кстати всем привет спустя 5 лет ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Значит пятерик оттянул? Ну ничего, брателло, с кем ни бывает. Главное - освободился, жив здоров. Все будет путем.
 

Julius

Гость города
#20
Значит пятерик оттянул? Ну ничего, брателло, с кем ни бывает. Главное - освободился, жив здоров. Все будет путем.
Уж лучше бы оттянул.... Просто как то отрегся (на время) на 5 лет.....

Не сидел, а просиживал ))) время, без форума....