jimm

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
у меня на Sony Ericsson jimm работает вполне сносно... может только днём повыпендривается, но раза с шестого заходит... утром и вечером вообще проблем нет...
заметила один прикол, меняю симки - мегафон - билайн - настройки у джимма не трогаю ))) и всё равно работает... с одной настройкой на двух операторов ))
другие проги тоже без проблем работают
 

DsN

Житель города
#82
Мне понравилась версия джимма Хаттаб. Работает нормально, тьфу, тьфу, тьфу (плюю через плечо и стучу по деревянному стол). Пока раьотает без глюков. Заходит достаточно быстро, особенно во второй половине дня.
 

Rysh

Гость города
#83
вот скачал MIP асю на телефон.... крутая.... трафик мало есть а по фукнциям почти JIMM CORE.... вобщем качайте... советую....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#84
Rysh у нёё багов слишком много!))) У тебя случайно не было глюка с невозможностью войти в настройки когда jimm в активном режиме?)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#85
чето половина контактов в оффлайне,а на самом деле онлайн,херь какая то ((( у кого нибудь есть есчо так?)
 

Canniballissimo

Житель центра
#86
Не в инвизе разве? Хотя, у меня тоже иногда так бывает. Когда джим с трудом законнектится, то вроде как не всех опрашивает что ли.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#87
Все равно более-менее надёжный jimm xatab!))) В нём по крайней мере не наблюдается такое огромное количество багов!)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#88
DodgeViper, я как раз хаттаб юзаю. И этот вышеописаный глюк очень очевиден, т.к. прямо перед этим у меня в контактах гораздо больше людей в онлайне.
 

DsN

Житель города
#90
Глюков про неполный список не замечал. А вот с добавление новых юзеров - енто траблик.
 

Gendolf

Гость города
#91
но всё равно лучшая версия icq-mobile включает большинство функций даже анти-спам и ещё маскируется под qip:)
 

Hitach

Гость города
#93
Люди кому не сложно дайте настройки а инета нателефон чтобы аська перла а то у меня сбились!!!
 

DsN

Житель города
#95
Hitach Смотря какой оператор. Можешь позвонить в справочную своего оператора, они вышлют настройки.
 

D.Vand.X

Гость города
#96
уже тупо не подключаеться к нету на мтс связи..который день...сам нет настроин..а вот подключаться..нЭт...не хоШ!у кого Мтс!?у вас такая же фишка?
 

Kamaz1k

Гость города
#99
Мега тож тупит..хотя иногда заходит...если поговорить с телефоном "как софт с железом" он всё понимает и в свою очередь он разговаривает с ОпСоСом как линукс с чайником, ну и после этого иннет работает...ток надо хорошо просить:)