iPod Classic

Kenku

Житель города
#1
Граждане. Был очень неприятно удивлен, когда выяснил, что покупка в нашем городе плеера iPod предвещает стать целой эпопеей, без начала и конца... В общем вопрос: продаются ли эти плееры в магазине Поиск, ибо доехать и уточнить самому время не позволят, и вообще, где кроме Связного они у нас продаются. Эльдорадо не предлагать, ибо я хочу плеер, а не новых друзей в сервис-центре. Где поупали свои iPod вы? Сколько за него стоит платить а сколько нет? Речь идет об iPod Classic (который самый большой и "навороченный").
 

kimon

Гость города
#2
В Краснодаре в красной площади есть магазин Яблочка там и буки и ай поды и компы
 

Misha

Гость города
#3
Соглашусь с кимон.

Если нет времени попроси друзей пусть привезут. Я не то чтобы отговариваю покупать его в Армавире, просто, я думаю, в фирменном салоне Apple будет гораздо безопаснее его преобресть ))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
К сожалению на ipod денег не хватило! А так хотел его купить! А вообще кроме связного и эльдорадо я его в городе больше нигде и не видел!
 

Razors

Гость города
#6
да за что вы его так любите?Дизайн говно.Емкость?купи за 3000 внешний жесткий диск на 120 гигов.Играет на 4-.Поверенно на 30 гиговом айподе.
з.ы качество игры ай пода шафл за 2к ни чем не отличается от качества ай пода за 10к
 

Kenku

Житель города
#7
Razors Да. Я его люблю. :) Дизайн говно? 1. Друг мой, по себе людей не судят. 2. В мире все относительно. Емкость? Да именно емкость, потому что на плеере будет не только слушаться музыка, но и смотреться видео, а также он будет использован как фотохранилище. Качество игры айпода от качества игры айпода естественно ничем отличаться не будет. Это плеер, а не муз. центр. Но в любом случае, он будет присоединяться к док-станции в машине, а дальше со звуком будут разбираться головное устройство и усилитель... Так что как я уже сказал - да, мне нужен именно такой плеер.

А за что так не любите его вы? Не смогли себе его позволить?
 

kimon

Гость города
#8
По себе людей не судят?Вероятно хотел сказать на вкус и цвет?Да забыл это выражение?Купите внешний хард и живите в удовольствие.Видео на этом экранчике?Ну ну
 

skif

Житель центра
#9
kimon, ну да, настоящий *цензура*ый дизайн будет только у внешнего харда, куда тут apple.
ты держал его в руках? пробовал крутить touch wheel не доставая его из кармана, через джинсы? ты знаешь что такое itunes media library? а то что у ipod'a мощность 35мвт на канал и что это такое? и каким образом ты оценил его звук на "4"?
все же насчет внешнего харда убил. зачем мне угловатая железяка 2,5", если она музыку не проигрывает? )

Kenku, он называется ipod video. покупай в связном, не парься. какие проблемы? :)
 

Kenku

Житель города
#10
kimon Вы гражданин явно не понимаете такой вещи как "цели и задачи". Поясню на примерах: 1. нужен плеер (проигрыватель по-русски). 2. внешний жесткий диск не нужен. о нем речи не было. НЕ НУЖЕН.

skif Хехе, не все так просто. Я тож так думал а потом почитал новости и т.п. Таки вот iPod Video, это так называемый iPod 5G (5d generation). Они бывали 30 гигов и 60 если мне память не изменяет. А в этом году Apple делает рестайлинг модельного ряда, выпуская iPod 6G - так называемый iPod Classic. Параллельно обновился и Nano - разжился экраном в 2 дюйма, и Shuffle - поуменьшился в габаритах. Но плюс ко всему будет продаваться и iPod Touch - iPhone без функции телефона :) .Но возвращаясь к iPod 6G (iPod Classic) - его отличие от iPod Video - комплектация 80 и 160 гиговыми хардами. Поучается Video 30Gb = Classic 80Gb по цене. Соотв. и Video 60 Gb = Classic 160 Gb. Вот такая ситуация интересная.

Но в любом случае я уже определился. Буду брать в Ставрополе в М-Видео, скоро туда должны поступить и iPod Classic и iPod Touch.

Всем спасибо.
 
A

Aliens

Guest
#11
Я давнишний фанат Apple с тем пор как в 1986 году на АЗЛК установили во всем заводоуправлении Маки :) Когда весь мир шпарил в DOS, там уже работали "окна"...

У меня как раз iPod на 160 Гб, обычный nano на 8 Гб для спорта и вот теперь новая игрушка iPhone нерусифицированная :) В общем, нет ничего лучше Apple...это просто стиль жизни:)