iPhone 7, плюсы и минусы

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#21
Да, недороботочка, как то разработчики гаджета за 800бакинских, не подумали про строителей с древними мафонами.)
Ох охренеть, 800 баксов и чо? По сравнению со стройкой - это даже не капля, а мелкодисперсная пылинка.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#22
Вопрос не в том, о ком подумали, а о ком нет.
Эппл говорит, что они используют технологии завтрашнего дня. Но завтра - это завтра. А сегодня, если не ошибаюсь, еще сегодня. И сегодня куда бы вы не захотели подключить свой смарт, чтобы послушать с него музыку, вас везде будет ждать миниджек.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#24

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#25
Для стройки-пыль, для строителя-сумма. Гнездо под гарнитуру это аттавизм проводных технологий.
Просто вы так сказали "800 баксов", как буд-то это какая-то космическая сумма, а я сморозил глупость, типа "феррари - говно, потому, что в багажник не влезает два мешка цемента, не продумано!".
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29
Подождем когда кто нибудь купит 7ку и продаст за 35)
А так конечно, очень плохо, что мало держит батарею, сделайте вы толще, но мать его аккумулятор более емкий воткните, что это за дела вечно таскать собой батарею.
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#31
8 обещают какой-то совершенно супер-пупер. Типа возвращение к канонам + что-то совершенно новое. 10 лет айфону, как никак.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#32
Просто вы так сказали "800 баксов", как буд-то это какая-то космическая сумма, а я сморозил глупость, типа "феррари - говно, потому, что в багажник не влезает два мешка цемента, не продумано!".
Не помню что бы писал, что айфон говно. Вы вроде сами жаловались что в гаджете нет аудио гнезда, которое нужно как на феррари багажник.)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#33
Не помню что бы писал, что айфон говно. Вы вроде сами жаловались что в гаджете нет аудио гнезда, которое нужно как на феррари багажник.)
Мне нужен разъем.
Ну а эппл завтра сделает айфон без микрофона и внешний микрофон размером со спичку и Вы скажете "Да так и надо, микрофон в телефоне - это атавизм" и купите...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Мне нужен разъем.
Ну а эппл завтра сделает айфон без микрофона и внешний микрофон размером со спичку и Вы скажете "Да так и надо, микрофон в телефоне - это атавизм" и купите...
Что за снобство. Тем кому нужен джек, эпл бесплатно кладет переходник. Большинству этот джек и в хрен не тарахтел. Я вот, только недавно начал его использовать, для фоток селфи палкой.
Отказ от джека, обусловлен влаго защищённостью. Что бы не лепить всякий колхоз, типа резиновых затычек, эпл просто выкинули джек, вот и все. На мой взгляд - мудрое решение.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#35
Что за снобство. Тем кому нужен джек, эпл бесплатно кладет переходник. Большинству этот джек и в хрен не тарахтел. Я вот, только недавно начал его использовать, для фоток селфи палкой.
Отказ от джека, обусловлен влаго защищённостью. Что бы не лепить всякий колхоз, типа резиновых затычек, эпл просто выкинули джек, вот и все. На мой взгляд - мудрое решение.
Для защиты от брызг можно сделать водонепроницаемый джек, а погружать его эппл сама не рекомендует. Чтобы снимать под водой можно купить аквабокс и снимать до 40 метров вообще не парясь.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
Мне нужен разъем.
Ну а эппл завтра сделает айфон без микрофона и внешний микрофон размером со спичку и Вы скажете "Да так и надо, микрофон в телефоне - это атавизм" и купите...
Мне например просто необходим стилус для заметок от руки и что бы автокад быстро работал. Потому не ругал эпл, а купил самсунг ноте.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Для защиты от брызг можно сделать водонепроницаемый джек, а погружать его эппл сама не рекомендует. Чтобы снимать под водой можно купить аквабокс и снимать до 40 метров вообще не парясь.
Сам по себе джек - толстый, а если ему еще защиту от воды лепить, то он вообще вырастет в размерах. Люди хотят держать в руке тонкий и легкий девайс, а не кирпич. И маркетологи это прекрасно понимают.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#40
Подождем когда кто нибудь купит 7ку и продаст за 35)
А так конечно, очень плохо, что мало держит батарею, сделайте вы толще, но мать его аккумулятор более емкий воткните, что это за дела вечно таскать собой батарею.
так там аккум на весь телефон как по высоте так и по ширине, я видел видосик где тайцы его уже разобрали, не понимаю, в чем проблема впихнуть норм аккум туда другие то впихивают