iPhone 5 уже в октябре !

A

Aliens

Guest
#1
iPhone 5 появится в продаже уже в октябре

Сотрудники некоторых магазинов американской компании Apple выйдут на работу в выходные дни первой половины октября. Об этом говорится на сайте AppleInsider.

Таким образом представители компании косвенно намекают, что в эти дни ожидается наплыв покупателей в магазины в связи с долгожданным выпуском iPhone 5.

По информации источника, в усиленном режиме магазины Apple будут работать с 9 по 12 октября и с 14 по 15 октября. Ожидается, что в первые четыре дня произойдет запуск операционной системы iOS5, которую смогут установить владельцы продукции Apple. А в период с 14 по 15 октября, вероятно, начнутся продажи смартфона iPhone 5 с уже установленной на него новой операционной системой.

Кроме того, согласно появившейся в сети информации, Apple планирует провести презентацию iPhone пятого поколения 4 октября с.г., что даст поклонникам марки десять дней на оформление предзаказа долгожданного девайса.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/09/2011/617213.shtml
 

HD DVD

Житель окраин
#2
Опять лбы негры и прочие меньшинства, порасшибают на пороге. С нетерпением жду онлайн трансляции. :D

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Итак предварительные данные: все-же будут 2 модели,флагман и бюджетная.
а) iPhone 5 8-мегапиксельная камера, 4-дюймовый экран и поддержка сетей стандарта HSPA+(4G сети,которых в России пока нет),памяти до 64гб и A5
б) iPhone 4S с характеристиками 4 модели, кроме процессора — в новой модели его заменит 2-ядерный Apple A5 и судя по всему с удешевленной конструкцией корпуса
Опять-же судя по тестам новый А5 будет творить чудеса в купе с новой графической картой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну в Америке уже один из операторов утром вывешивал банер с рекламой,но без картинок...
я просто без телефона сижу....заказал 5 и даже не представляю что получу)))))))))))
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Муслимушка, получишь кетайчега с антенной выдвижной :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Нееее......мы нация не предсказуемая.И по некоторым сведениям у нас еще есть какая-то кнопка!
Я их там всех разлочу...поголовно....дистанционно...янки хреновы..
 
A

Aliens

Guest
#9
Отсос Петрович с моделью iPhone 5...
4S и точка. Я лично уверен, что очень мало, кто будет тратиться на iPhone 4S, теперь тупо все будут ждать iPhone 5.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну...я свой продал старый,мне все равно покупать нужно.
Но если честно я не совсем понимаю зачем покупать что-то с приставкой S,если летом (по логике с 3Gs) должны появиться новые модели с улучшеными функциями.
А все что сегодня представили смело ставиться на старые модели.
Бред конечно....отсос бабла,но тупой в этот раз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Так что все? Не будет айфон 5?
Так и знал, нет Джобса нет движения. Имхо с Эппл пора прощаться.
 
F

Freeze

Guest
#16
Гнусмас уже заявил что апля спёр у него какието технологии :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ну...нотификация-фишка Андрюши
Система клоудного бекапа-гуглы реализовали еще пару лет назад
Все что выходит сейчас на iOs автоматом дублиться на Андрюшу....
О 3D вариациях у огрыхков вообще речи нет,а у андюшефонов уже 2 прецедента!
Вот сижу и думаю: 4сы или НТС какой-нить дюймов на 4.5-5?
Сейнс ведь как оболочка оооч не плохая,качество сборки гут и с софтом нет головняков...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
просто есть о чем подумать.
Мне часто привозят новые НТС на допилку,я их в руках погрутил-повертел...
Не плохой аппарат.
Из софта все нужное есть...экран работает не хуже афони(прям ну не хуже) и тактильно оч положительные ощущения.
ну не хочу я 4s....вот хоть пусть в Аппле удивятся.