Him' ики всех стран объединяйтесь!

Ewgesha

Гость города
#42
Коммерция уважаемый происходит на нашей эстраде...а HIM это другое. Мне если честно плевать, что кому-то их творчество не нравится....И наверное это вам(Тоха Зелёный) болезненно это принять- успех этой финской группы.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#43
Ewgesha госспадитыбожечкитымой!!!!
Что за болезненная мнительность?!? ну где я сказал что как-то отрицательно отношусь к группе???
коммерция - это моё мнение...
то что не согласен с ярлычком "металл", это тоже ИМХО..

что ж вы так беситесь, будто я вам что-то плохое сделал?

ну а насчёт
"вам(Тоха Зелёный) болезненно это принять- успех этой финской группы."
представьте себе как йа переживаю по поводу популярности Мадонны!!
 

Ewgesha

Гость города
#47
могу вас просвятить, что когда человека тошнит от другого, это не не нервы, а нежелание общаться и доказывать. Ну да это к теме не относится.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#48
Ewgesha а что тут доказывать?!!
Вы не можете доказать, что хим - не коммерция, равно как и я не могу доказать обратного... на то оно и ИМХО..

нежелание общаться...
что ж.. форум создан для общения..
расслабтесь и получайте удовольствие.. :)
 

WhiteSky

Гость города
#50
Опять начинается размусоливание это темы: готика ли HIM, или нет... От себя могу сказать что ДА. Сейчас мне 21 год, и я имею довольно сложившееся мировозрение, на которое во многом повлияла музыка HIM. Проще говоря, HIM сделали меня таким, какой я есть. Так что на своём жизненном опыте я убедился, что HIM можно отнести готике. А вообще, готик-рок это всего лишь одна из сторон HIM и не стоит загонять их в определённые рамки. У них свой, особенный стиль - Love Metal.
А что касается коммерции... Так глупо и неграмотно... Почитайте хотя бы одну биографию HIM и вы всё поймёте
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#51
WhiteSky ну да... как всегда, аргументированно... на фразу "хим коммерция" фэны отвечают
А что касается коммерции... Так глупо и неграмотно...
Коммерция уважаемый происходит на нашей эстраде...а HIM это другое.
как же.. весомые доводы...
 

WhiteSky

Гость города
#52
Я же писал, почитай их биографию. Не поленись. И ты, надеюсь, поймёшь для себя, что HIM это не коммерция... Просто не хочется пересказывать с чего они начинали и чего они добились
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#53
WhiteSky Андрей! Я и не говорю, что они с Фабрики Звёзд начинали! На мой взгляд, группа такого масштаба никак не может быть некоммерческой.. То же самое могу сказать в отношении большинства групп, которые слушаю я..
Сколько стоит билет на концерт хим?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#54
хим группа коммерческая. в том плане что не работают пацаны уже за идею или ящик водки, им деньги платят за шоу. за диски. за фотосессии. отчисление концертов. мерчендайзинг.

так обычно всегда бывает. становится группа мегапопулярной, куча фанатов/фанаток, фанаток чёта всегда больше всего, ибо нужен объект мастурбации юным дамочкам. билли каулиц тому йарчайший пример, вилле валло конечно сильно зататуирован и не такой слащавый. вот когда она становится такой - какими бы они не были ТРУ или КРУТЫМИ ПАЦАНАМИ С РАЙОНА - они теряют большую часть армии своих фанатов которые считали группу тру, а они с*ки этакие продались.

мы ж не говорим что у музыкантов и валло не стоит на их музыку. может и стоит, но всё равно диайвай пацанами им уже не быть. если они ваще такими были.

я вообще считаю единственной правильной идеей настоящих музыкантов DIY. не буду распинаться про него, влом)))
(это не значит что я слушаю только diy-группы, даже не пытайтесь дое*аться :))

итак, подводя итог всем моим изливаниям:
хим группа коммерческая, можете даже не спорить, вам не убедить армию тех кто не любит коммерческие группы. посмотрите на токио хотель - кто их любит? девочки пубертатного возраста. какую коммерческую группу активно не обсирают? потому что коммерция в глазах людей = попса, по большей части.

в общем если вам действительно по*уй, то давно пора привыкнуть к тому что найдутся люди которые скажут - ХИМ ГАВНО или КОММЕРЦИЯ/ПОПСА. если каждому доказывать обратное - жизни не хватит.
а то такое ощущение что вы так и ищете повода поругаться-поспорить, очень болезненно всё воспринимаете.
вам молодой человек часом не нужен? (это к Ewgesha, не подумайте ничего :))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#55
Santoz ну а теперь держись..))))

з.ы.: в целом согласен с тобой.. и насчёт того какую группу называть коммерческой и насчёт diy..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#56
Тоха Зелёный, я уже чую


ещё хочется добавить что если Вилле Валло соберёт хоть супер-мега-андеграундную команду, её всё равно не воспримут и будут ровнять по хим. так было например с Томом ДеЛонжем из Блинк-182 когда он замутил Angels and Airwaves. его образ распесдала не ассоциировался с музыкой A&A. типа того.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#57
Автор сообщения Santoz
хим группа коммерческая. в том плане что не работают пацаны уже за идею или ящик водки, им деньги платят за шоу. за диски. за фотосессии. отчисление концертов. мерчендайзинг.

так обычно всегда бывает. становится группа мегапопулярной, куча фанатов/фанаток, фанаток чёта всегда больше всего, ибо нужен объект мастурбации юным дамочкам. билли каулиц тому йарчайший пример, вилле валло конечно сильно зататуирован и не такой слащавый. вот когда она становится такой - какими бы они не были ТРУ или КРУТЫМИ ПАЦАНАМИ С РАЙОНА - они теряют большую часть армии своих фанатов которые считали группу тру, а они с*ки этакие продались.

мы ж не говорим что у музыкантов и валло не стоит на их музыку. может и стоит, но всё равно диайвай пацанами им уже не быть. если они ваще такими были.

я вообще считаю единственной правильной идеей настоящих музыкантов DIY. не буду распинаться про него, влом)))
(это не значит что я слушаю только diy-группы, даже не пытайтесь дое*аться :))

итак, подводя итог всем моим изливаниям:
хим группа коммерческая, можете даже не спорить, вам не убедить армию тех кто не любит коммерческие группы. посмотрите на токио хотель - кто их любит? девочки пубертатного возраста. какую коммерческую группу активно не обсирают? потому что коммерция в глазах людей = попса, по большей части.

в общем если вам действительно по*уй, то давно пора привыкнуть к тому что найдутся люди которые скажут - ХИМ ГАВНО или КОММЕРЦИЯ/ПОПСА. если каждому доказывать обратное - жизни не хватит.
а то такое ощущение что вы так и ищете повода поругаться-поспорить, очень болезненно всё воспринимаете.
вам молодой человек часом не нужен? (это к Ewgesha, не подумайте ничего :))

нефигасе раскрутили тему за 1 день....сам слушал ХИМ я полодительно к нему отношусь....уважаю его на равне с Менсоном и ТуПаком не за музыку а как они сами добились того что у них есть.....Менсон вообще асматик, без балончика и кислородной маске не один концерт не проходит.....он выкладывается пополной на сцене ради нас...ХИМ оже самое, Виле тож асматик но он доносит до нас свою идеологию, музыку, смысл песен....
Насчет комерции: Любая группа крупного масштаба - комерция, некомерция - это группы андеграунда, которые известны в узком кругу людей. Если группа из андеграунда добивается успеха, впрочем как и было с ХИМом то за них берутся люди, продюсоры, которые на них делают деньги, комерция - очередная ступень в развитии группы, любая группа хочет зарабатывать на музыке деньги и это все знают. Но комерция есть двух типов:
1. группа стала комерческой, ранее была в андеграунде и так же как и все репетировали в подвалах и гаражах.
2. какойто дядька, в частности потом или директор или продюсер захотел поднять бабла, набрал людей, заплатил бабки людям, тем в свою очередь написали песни....записали альбом,, пустили в тираж и тур по странам....все вот это коммерция, я такую не уважаю....например группа Лорди финская или чья она...музыка однотипная, каждая песня похожа на другую, клипы одинаковые ничем особым не отличаются, чиста для транслирования на ТВ.

Так вот, ХИМ - это группа, которая относится к первому типу коммерции, она стала такой, она шагнула на новую ступень своей карьеры...и тут ничего такого плохого нет и Ewgesha можете не паниковать и продолжать слушать ХИМ, что и я сделаю по окончанию написания этого поста.

А то что готика или нет.....- это не чистая готика, послушайте Лакримосу и сравните...ХИМ это просто смесь стилей в основе которых готишность и чтоп не бросаться словом Готика придумал свой жанр - Лав метал...и все...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#58
Насчет комерции: Любая группа крупного масштаба - комерция, некомерция - это группы андеграунда, которые известны в узком кругу людей. Если группа из андеграунда добивается успеха, впрочем как и было с ХИМом то за них берутся люди, продюсоры, которые на них делают деньги, комерция - очередная ступень в развитии группы, любая группа хочет зарабатывать на музыке деньги и это все знают.
собственно об этом я и говорил.. а ор поднялся как будто у Тохи Уральского очередной разрыв случился..
 

WhiteSky

Гость города
#60
Автор сообщения Тоха Зелёный
Сколько стоит билет на концерт хим?
Не знаю, тысячи 2 наверное. А вот мне рассказывали о каких то Panik, так у них самый дешёвый билет на концерт стоил от 8 тысяч, самый дорогой 30!!! Вот это я понимаю коммерция. Ты вообще о них что-нибудь слышал?)
А коммерцией я называю то, что изначально создавалось ради большого количества бабла и столько же в это было вложено. Например Tokio Hotel и т.п. Ну а большие деньги при большом масштабе это естественно. Но это же не значит что группа продажная. Просто они благодаря своему твочеству покорили весь мир и теперь получают заслуженые дивиденды