Help. I need smth...

DsN

Житель города
#1
Привет, Всем. У кого нить из дизов есть фотошоп цс4 и корел х4 только нормальные, не урезанные, не портаблы, не глючные??? Начал качать фотошопик на 80 проц из полутора гигов загрузка прервалась. Заново качать не могу, так как комп не оставляю включенным, когда ухожу. Коре х4 есть, но он по ходу битый. Виснет часто.
Если у кого то есть вариант, то закатайте пару дисков (1 того 1 того), конечно не бесплатно, за банку пива или корбку сока, ну или кефира, кому что нравится.
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
DsN, а что мешает скачать фотошоп с ресурса, где есть докачка или по крайней мере можно заменить ссылку и продолжить качать???
 

DsN

Житель города
#5
Чешырская кошка, у тебя в наличии??? Или ты это нашла на торрент.ру??? От такой бы версии не отказался)))
Cannibalissimo Так в том и фишка. Что я качал его несколько дней, когда за компом сидел. постоянно обновлял ссылку. А в этот раз что то не заладилось и докачки не было.
 

DsN

Житель города
#7
Кошка, ну так судя по местоположению вспоминается фраза. Я здесь, ты там... Али же ты в нашем славном и светлом городе?
 
#8
в Армавире пока что)) я ж как Фигаро: то там, то тут, то еще где-нить.. ибо диплом =(
блин, если б не могла поделиться, в силу географического положения, то наверное молчала бы в этой теме... короче аська 155550.. телефон 9181552564.. надо - звони, пиши.. ток не раньше 13.00