HDTV - кто принимает со спутника?

У

Уссама

Guest
#3
Ну выбор GI-S890 CRCI HD не лучший вариант)))) Причем откуда цену такую нарисовали? 11 по Халтурина,10 в Ростове в любой лавке...
Шара кривая! За теже деньги можно и Катю взять...с энигмой в придачу и нормальной работой на сата и усб дисками в приглядку.

Брать стоит,правда если теле дома FULL HD (настоящий,а не рейди)
Картинка приятная во всех областях,технология разтоптана,10 доллоров и +++ уже в шаре с платформой...а 4+3+5 халявных уже что-то)))
Правда пока реально смотреть нехер! Фильмы у +++ крутятся уже полгода одни и теже-пара десятков,тоже и у ХД платформы...Единственная отдушина спорт и муза,ну и ШД ливе с 36 тоже так ниче..
Вот жду нат гео в нд на русском...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Видел, как показыват, впечатлило. Хочу потом, когда поменяю ТВ с реди хд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
HD воткнутое в ТВ с матрицей 1340 на 780 будет показывать намного лучше, чем простой спутник. Но когда кент поменял ТВ и поставил 1920 на 1080 я просто утух! Хотя, блю рей и с моим телеком (реди) тоже неплохо кажет.
 
У

Уссама

Guest
#8
Ща как-раз курочию правда не в Армавире DM800 с +++ на хиТрах)))
Картинка бест-10 баков аккаунт,работает стабильно на Мжкамде,на Камде не пробовал еще)))
Кста радость моя наконец-то свершилась на 9-ом градусе:
National Geographic Channel HD Russia & Turkey' появился на 11958V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/DRE Crypt, SR 26400, FEC 2/3
 

taliban

Житель города
#9
Где брал 800-ый и за сколько? В Ростове?
А то хочу по весне 600-ой на 800-ый поменять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Уссама
Подскажи, как специалист, какой ресивер взять для HD ? Я что-то совсем запутался - есть которые только принимают сигнал, а есть еще и которые выводят на ТВ. Так? Меня модель интересует, что все это кмела.
 
У

Уссама

Guest
#11
Цена ДМа 800 у нас 20-23 тышы))) Но это не РСТ-предупреждаю.Официально их таскают или из Украины,или непосредственно из Германии.Я просил лично товарища и мне приперли из Германии он сел в комплекте с жестким 428 евро(по 36)-15 000 рублями....Правда с меня не взяли ничего за доставку.
Под заказ приволокут в Ростова что хотите-не парьтесь)))))

Теперь о выборе самого аппарата:
Все на самом деле зависит от выбора того что хочешь смотреть? Если шара+++ или Поверхность(ну или все вместе) то естественно :
Kathrein UFS 910 FULL HD
Даже если брать с жестким в комплекте-14540 руб. / $539(правда в реале в Ростове цена будет 15 000) Но относительно ДМа у него есть боооольшое преймущество:
На задней панели торчат 2 USB разъема,которые без проблем опознают жесткие...причем и Sata(такой разъем тоже есть).Дримбокс требует как всегда mound\dsk _))))))
Говорят что к новому году официально выйдет поддержка Энигмы 2,тогда этот дрендуль обойдет Дрим точно...прада есть один косяк-на маленьких потоках он виснет,просто из-за отсутствия поддержки в дизеке протокола выше 1.1Но так-как в HD(36,13,9) все сигналы стабильны можно не волноваться))))
Еще есть совсем бюджетный GI-S890 CRCI HD от Голденов,самая большая шняга из попадавшихся мне в руки...
шару поддерживает на протоколе Newcamd но через мипс(это для тех кто любит мозгодельство шары на Опеноподобных драчах). Радости от настройки на нестандартной платформе шары никакой, линух все-же гораздо стабильнее! В него уже воткнут жесткий и цена даже на Халтурина будет 11 000,тоесть в ростове реально за 10 000....

По качеству картинки мой субъективный рейтинг:
1. Дм 800
2. Катя 910
3. Голден 890
 

Sergey3

Гость города
#13
Цена ДМа 800 у нас 20-23 тышы))) Но это не РСТ-предупреждаю.Официально их таскают или из Украины,или непосредственно из Германии.Я просил лично товарища и мне приперли из Германии он сел в комплекте с жестким 428 евро(по 36)-15 000 рублями....Правда с меня не взяли ничего за доставку.
Под заказ приволокут в Ростова что хотите-не парьтесь)))))

Теперь о выборе самого аппарата:
Все на самом деле зависит от выбора того что хочешь смотреть? Если шара+++ или Поверхность(ну или все вместе) то естественно :
Kathrein UFS 910 FULL HD
Даже если брать с жестким в комплекте-14540 руб. / $539(правда в реале в Ростове цена будет 15 000) Но относительно ДМа у него есть боооольшое преймущество:
На задней панели торчат 2 USB разъема,которые без проблем опознают жесткие...причем и Sata(такой разъем тоже есть).Дримбокс требует как всегда mound\dsk _))))))
Говорят что к новому году официально выйдет поддержка Энигмы 2,тогда этот дрендуль обойдет Дрим точно...прада есть один косяк-на маленьких потоках он виснет,просто из-за отсутствия поддержки в дизеке протокола выше 1.1Но так-как в HD(36,13,9) все сигналы стабильны можно не волноваться))))
Еще есть совсем бюджетный GI-S890 CRCI HD от Голденов,самая большая шняга из попадавшихся мне в руки...
шару поддерживает на протоколе Newcamd но через мипс(это для тех кто любит мозгодельство шары на Опеноподобных драчах). Радости от настройки на нестандартной платформе шары никакой, линух все-же гораздо стабильнее! В него уже воткнут жесткий и цена даже на Халтурина будет 11 000,тоесть в ростове реально за 10 000....

По качеству картинки мой субъективный рейтинг:
1. Дм 800
2. Катя 910
3. Голден 890

1. не вводи народ в заблуждение!
2. на халтурина - не 11000 а 12700
3. жёсткого диска в GI-S890 никогда не было (там есть разьём для внешнего САТА), так что сомневаюсь что ты этот рес вобще в руках держал, неговоря уже о каких то отзывах и сравнениях.
отличный ресивер.
4. бюджетный это Humax HD2000? наверно ты голден с этим спутал...

у кого есть вопросы, милости прошу в асю..
всё оборудование, которое представлено на сайте, протестированно лично мной на ЖК панели 40".
 
У

Уссама

Guest
#15
Серый...ну я не вру!
1.Подходил в Халтуринскую стекляшку и щупал GI-S890...Потом товарищь приволакивал ставил на него шару и диск цеплял.Драча она и в Африке задрачумба.
2.GI-S890 CRCI HD как это он без жесткого?
3.Бюджетный GI-S890 как-раз,потому как расчитан на небогатого пользователя с отсутсвием знаний...за 11(именно такую цену мне назвал хозяин-хз мож потому-что "Я" спросил))))

А вообще смысл теперь брать все это барахло,когда через МжКамд на "нормальном дрендуле" за 5 убитых ежей я смотрю НД с +++ и всем пакетом в подарок)))
 
У

Уссама

Guest
#19
Всем защитникам GI-S890 CRCI HD)))))) Глубокий респект!
Спешел фор Серж-вертел его на хую....Вчера например провозился 2 часа от нех делать!
На последней прошивке где есть поддержка NewCamda 5 и 5.25 шара по + дала сбой и пока ничем не редактируется!
Ну и как следствие (все-же Гисы) неумение обрабатывать ЕСМ поток и отправлять запрос по нему обратно на сервак все точки кроме базового пакета стоят.Тоесть его непосредственное задание воспроизводить HD даже с офф карт пока мечта))))) До выхода новой прошивки правленого NewCamd или поддержкой Camd3.Хотя дримы пыхтели уже на следующий день после смены ЕСМа....
Кста я правда нашел вчера решение этой проблемы,но вам хер скажу...умные млять смотрю тут все!
Теперь вопрос: ну и вывод "отличный ресивер" откуда интересно?

p.s.Кто здесь папочка)))) ?

Забыл млять: прикрутил вчера в него САТА винт-пишет сука,но винда непонимает файло с него и ничем и никуда не редактит.
Офигенный аппарат!!!!!
Серый завязывай тут пиарить свою контору(хотя я оч люблю и уважаю ваших диров) и то железо которое вы пропихиваете в народ.
 

Sergey3

Гость города
#20
отвечу словами Смактуновского
Ты картофельный папа ©
кчему столько кича?

Теперь ответ на твой вопрос: ну и вывод "отличный ресивер" откуда интересно?

всё очень просто - он стоит недорого и позволяет @ +++ включая HD что ещё нужно
да HDD тоже можно подключить без проблем.
+ так же есть вдобавок к CR, 2 слота под СAM модули.

зачем платить больше?
свет клином на энигме и DM800 не сошёлся, достаточно включить мозги и реализовать @ на GI-S890 средствами mpcs (как с ПК, так и без- по желанию)

уже неделю вновь смотрю HD+++

ЗЫ. а на хую верти лучше девок, а не железки )))