HDD Seagate 1000GB SATAII

M

Mor-DA

Guest
#1
Имеется винт Seagate 1000Gb SATA-II 32Mb ST31000340AS 7200RPM
Продаются в комплекте с фильмами в формате HD 720 (1280x720), а также есть немного Full HD, на выбор.

Эксплуатировался как хранилище файлов.
Винт без бедов, перед продажей проводится полное стирание и тестирование сервисной утилитой Seagate.

Цена договорная.

Предложения в личку, почту mor-da(собака)yandex.ru, ICQ 1575ноль3492.
 

Rezident

Житель центра
#4
Кстати про эти винты.... я у Товарища Морда по очень выгодному и органиченному предложению выменял один из винтов....работает чётко стоит Zver 9.12. и не на радуюсь.....а вы пока грызите локти.
 
M

Mor-DA

Guest
#10
Да, вот мне интересно, какую цену вы сочтете разумной, учитывая, что терабайт HD придется в основном копировать с болванок.
~200 дисков х ~10 минут = ~30 часов копировать...
да и сама коллекция, и возможность выбора что-то стоит...
 
П

ПНХ

Guest
#11
Да, вот мне интересно, какую цену вы сочтете разумной, учитывая, что терабайт HD придется в основном копировать с болванок.
~200 дисков х ~10 минут = ~30 часов копировать...
да и сама коллекция, и возможность выбора что-то стоит...
да ладно цену не набивай говори уже сколько хочешь а то щас как скажешь 1,5к я в обмарок упаду
 

M.B.A.

Гость города
#13
Да, вот мне интересно, какую цену вы сочтете разумной, учитывая, что терабайт HD придется в основном копировать с болванок.
~200 дисков х ~10 минут = ~30 часов копировать...
да и сама коллекция, и возможность выбора что-то стоит...
Из инета еще дольше качать, но мы справимся :-)
Меня интересует железяка, содержимое абсолютно не важно - фильмы не смотрю.
 
M

Mor-DA

Guest
#15
железка ради железки не продается, мне это не интересно

ПНХ, таких умников - пол форума, когда свой скарб продают - цену ломят дороже нового, а как другие продают - хотят купить дешевле.
 
П

ПНХ

Guest
#16
железка ради железки не продается, мне это не интересно

ПНХ, таких умников - пол форума, когда свой скарб продают - цену ломят дороже нового, а как другие продают - хотят купить дешевле.
это рыночные отношения если ты не знал ;)
читай выше чё я написал цену назови мы хоть посмеёмся :)
или ты деньги собираешь для подключени к электрону? ;)