Hard non sTop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phantom lord

Гость города
#81
млин, Серега, ты же обещал, что Offspring на Merciful Fate (King) замените. И никакого "русского рока" не надо в эту передачу - только настоящая муза должна звучать.
 

Amigo

Гость города
#82
Ну, что, ребята, здрасте, наверное для начала!
Немного критики в ваш адрес: меньше базара - побольше музы! А вот за передачу big thanks, it's cool!
Ваша хромая нога - это однообразие толкаемой вами музыки... Хотелось бы поболее Nu metal, можно и Power и Speed.
Непонятно, куда подевались "System of a down", Deftones, Staind и где Limp bizkit, Crazy town. Некоторые челы просють Gamma ray, Running wild, Nightwish, Iron maiden.
Старину Оззика уже пинаете куда подальше? Рановато!
Если Вы, господин Иван, помните старину Амиго из Newкубанска, то Вы не сможете отказать ПОКА в двух песенках: 1- System of a down - Aerials,
2 - Ozzy Osbourne - первая песня с альбома Down to Earth
Ждемс, до первой песнИ нельзя!:)
 

RIP Co

Гость города
#83
Непонятно, куда подевались "System of a down", Deftones, Staind и где Limp bizkit, Crazy town.
их там и не было... :)

ребята, а как насчёт Crossbreed, Switched, Mudvayne (вышел новый альбом), Taproot (тоже новый альбом вышел), Disturbed (аналогично)?
 
G

Guest

Guest
#84
...ну-ну....

....гыгы)))))...НАВАЛИЛИСЬ)))))...сделаем все что смогем, по возмоности учтем все ваши пожелания, но давайте так - что бы не было разочарования в плейлисте, я в очередной раз повторюсь, мы работаем по заявкам, определитесь что вам больше всего хотелось бы услышать и шлите свои заявки ( с компроматом на врагов и не более одной песни ) на адрес - wombat@maximum.itech.ru - вот тада есть вероятность что заказанная вами песня прозвучит в кефире....ШЛИТЕ ЗАЯВКИ - тока так!.... 8)
 

kulkoff

Гость города
#85
!!! АХТУНГ !!!

В этот четверг в программе группа Корни-Крона!!!

Ребята только что вернулись из Москвы, поэтому смогут много чего интересного рассказать :)

Не пропустите :)
 
G

Guest

Guest
#86
Парни с максимума, подскажите где найти хоть альбомчик aquageen? зараннеее благодарен.
 

kulkoff

Гость города
#89
В передаче будет Денис Халтурин. Приехал также Толик, но к сожалению не сможет прийти к нам на передачу.
Денис Диденко остался в Москве...

Вообще первое впечатление от общения с ребятами: Москва их не испортила и наоборот пошла им на пользу :)
 

kulkoff

Гость города
#90
Оставляем мнения о последней на этой неделе (:)) программе... Не стесняемся !!! Здесь все свои!!! Можно даже "выражаться" (Я все равно потом вырежу :))...
 

kulkoff

Гость города
#92
Эхх Ты :) Как те не стыдно... :)

Мы даже супруге привет от тебя передали... И King был... Ну да ладно...

Кто еще что скажет насчет вчерашнего? :)
 
G

Guest

Guest
#94
...прости, Дарк, моя запара.....стока всего сделать пришлось - просто забыл...
 

phantom lord

Гость города
#96
все бы ничего, если бы не Демон:)
Я такую х(здесь вырезаны три буквы )ю даже по напалке говорить не осмелюсь. По музыке в этот раз было лучше:)
 

kulkoff

Гость города
#97
Дима, что конкретно? Чем понравился Демон ?

В след. раз будь аккуратнее с выражениями на букву "ХУ", а то могут снести... :)
 

phantom lord

Гость города
#98
Да Демон мне наоборот:)
Единственное , что меня поразило, что он как был глуп в суждениях - таким и остался.
И мне понравилась фраза "учиться играть и петь - и в Москву" - что-то рано они тогда туды подались:)
Ну ладно, просто не люблю выскочек:)

Добрый pl.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#99
...а "Анафему" можешЬ?....песни моей протеворечивой молодости:)....пройдись по клавишам, продай талант:)..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...и кстати....трэки из х/ф "Королева проклятых"....там же центрА!!!!!!!..........и Даша (Мерлин:) ) Мэнсон..и.. ну вообщем много и качественно и просто божественно...музыка моей чистой души...а то запарился по инету слушать....говорят CD должен был выйти в начале ноябре всё обыскал но не нашёл...жмуться проклятые буржуины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.