GTA 3 рулит...

DOMINATOR

Гость города
#1
:] Обращаюсь к тем, кто играл в этот прэкт: давайте пишите сюда свои отзывы о игре (ведь она крутая :)....
Я первый:
когда в первый раз сел - чуть не офигел! Игрушка требовательная, но рульная до безпредела...
:D
 

DOMINATOR

Гость города
#3
GTA 3: приклл на приколе....

А в куре, что движок GTA 3 - с приколом! 8)
На одном из форумов читал, что у парня на p4 2400,
GeF 3 pro, 128 RIMM, GTA 3 идёт с тАкими тормозами...
А другой пишет, вот 333 cel, 128 DIMM, GeF 2 mx 200,
1024х768х32 летает........
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Да ладно....

У GTA 3 движок такой странный - может на мощнейших не пойти, а на слабых прёт, вааще, блин! У меня тож cel 1000? Cell, GeF2 mx 200, 256 RAM...
Все игрушки идут на 1024х768х32, а эта 800х600х16 и поддтормажует, когда много моделей рисует (перекрёсток, например) Так чта не бузи!! :) :D
 

_VENOM_

Житель окраин
#6
Все это фигня!!!
А игрушка это зверь!!! Я от нее оторваться не могу, из-за нее я на форуме 4 дня не был!!!
Я мечтал о такой игре с первой GTA!!!
Я уже почти второй город прошел!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#7
Не знаешь - не говори...

Если не знаешь, то не говори...полазь по форумам GTA 3 !
Да..хе БАКЛАН..хе! :)
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Делитесь секретами....

Давайте! Делитесь секрктами по ГТА 3, ну, там, где пушки лежат...и всё такое, кстати...если собрать 100 скрытых вещей, то откроется новый город!!!!
:)
 

DOMINATOR

Гость города
#10
Ваще бомба...

Да коды отличные... правда больше 4 полицейских жетонов не зарабатывал... :)
 

Diesel

Житель города
#11
Всё вводится прямо в игре (как в Carmageddon 2) gunsgunsguns - оружие (каждый следующий guns добавляет патронов) ifiwerearichman - 250000$ gesundheit - здоровье 100% turtoise - броня 100% ilikescotland - смена погоды ilovescotland - смена погоды morepoliceplease - добавляет звездочек в "wanted" nopoliceplease - убирает звездочки в "wanted" giveusatank - танк (только выкидывает его как-то странно - в random place) bangbangbang - взрыв ilikedressingup - переодевает в педестриана (каждый раз в разного) itsallgoingmaaad - все ненавидят друг друга :)полное рубилово nobodylikesme - все ненавидят персонально вас weaponsforall - всем дать пушки (вместе с верхним кодом весело) timeflieswhenyouboooooring - что-то делает со временем skincancerforme - смена погоды peasoup - туман madweather - ускоряет время ? anicesetofwheels - исчезают кузова у машин (остаются колеса и водители) chittychittybb - ? cornerslikemad - ? nastylimbscheat - ?
С вас 50$
 

_VENOM_

Житель окраин
#13
еслиб еще рученки росли откуда надо!!! 8o
А вообще без кодов интереснее играть!!! :))
 

Kenku

Житель города
#14
Не всегда! Меня прикалвает, когда выносишь половину города, а потом BANG'ом взрываешь подлетевших спецназовцев! Вот это - умора!
А если проходить, то конечно без кодов!
 

DOMINATOR

Гость города
#15
Да. уж точно...

Да, без кодов интереснее почему - то! Когда стоит код на оружие, то хочеться его применить... нарываешься на ментов... но Русские не сдаются...вообщем кончается всё это тем, что полиция недосчиталась своих сотрудников (тыщи полторы)....


Россия не умеет играть в футбол! У нас в комманде одни каличные придурки...
 

Kenku

Житель города
#16
Это ты в футбол играть не умеешь! Моральдух мы испустили, только и всего! Я не защищаю наших, но и не опускаю!
А вообще... GTA3 - Rulezzz
 

DOMINATOR

Гость города
#17
to Kenky

Хто - хто а в футбол (виртуальный) надрал!!!
Так чта не бузи... ЛАММЕР!!! :) :D
Но всёж игрушка крутая.... :]