Greece

Hymen

Житель города
#22
... ну хоть кто-то сказал за меня... всё покорено...

в Греции есть, на что смотреть, но та же Италия, скажем, лучше... и кухня... ничем не уступает...
 

Tim

Гость города
#23
Freya

Знаешь, я понятия не имею кто скрывается под твоим ником...просвети,слушай...возможно ты моя близкая подружка, или знакомая, все равно... как тебя зовут,а?

и как давно ты обнаружила в себе желание отведовать молочка?

считаю свои долгом тебя разубедить...прочтиай ЛС!


Sea, отличная идея, собирайтесь с Эллой и в Афины, русских здесь обожают...вот...с проживанием проблем нет, по телефону можно будет сделать бронь... останется только открыть визу тиристическую!

ЖДУ!!
 

Sea

Гость города
#24
С визой проблем не будет........ выезжаем.... сяс, Эллинскую из прямого эфира вытяну...................
А что нас все там обожать будут... эт я и так знаю...
 

Турецкий

Гость города
#25
Я уж засомневался по поводу рецепта "бешеного молока" писать или нет, вдруг народу понравиться, а потом че пишите письма из дурдома ,там инета нету....кого интересует пишите в л.с. поделюсь но пить не буду.Я с прошлым в завязке...
ТРАВА НЕ НАРКОТИК.......................
 

Freya

Гость города
#26
Тим

...возможно ты моя близкая подружка, или знакомая
Возможно даже так:)
и как давно ты обнаружила в себе желание отведовать молочка?
[

Относительно недавно...один мой приятель много об этом говорил( ты не догадваешься кто? :) ) ...вот и решила узнать рецептик
 

Максимум

Легенда города
#27
ну ладушки, едем...беру отпуск и в Афины...олимпийцы потеснятся...и примут в свою гильдию.... встреча гарантирована, Тим?
 

Sea

Гость города
#28
Не мы организуем свою гильдию.. ну где рецепт? требуюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tim

Гость города
#29
Sea

трансфер из аэропорта гарантирован! Но лучше приехать во время Олимпийских Игр, то есть в Августе месяце, у меня, между прочим, в субботу интервью на работу во время Игр...мне нужно будет встречать особо важных персон из разных стран в аэропорту и быть их путеводителем по Афинам и стадионам в течение трех дней, так будет продолжаться в течение месяца...пожелайте мне удачи!
 

Максимум

Легенда города
#30
удачи тебе, восходящая звезда Греции... непременно буду в августе в столице богов-олимпийцев...а пока - Египет...и нильские крокодилы...
 

Sea

Гость города
#32
Tim, ваув.. как интересно......желаю удачи....... начинаю учить греческий язык..... а английский подойдет????
 

Турецкий

Гость города
#33
Да кто вас туда пустит, лучше по Нилу крокодилов пугать.....или в Египте по пирамидам лазеть можа и себе место найдете .....
 

Tim

Гость города
#34
Sea

Конечно! Почти все греки говорят на английском языке, страна туризма,сама пониаешь... если владеешь языком-проблем не будет...хотя им очень льстит,когда пытаешься изъясняться на греческом,поэтому не помешало бы выучить пару фраз, десяток глаголов и можешь считать, что ты самая счастливая туристка в стране:-)
 

Sea

Гость города
#35
Турецкий, крокодилов пугать???????? Ну это если только Вас возьмем......как приманку......чтоб было кого отпугивать.......
Я и так самая счастливая........ но пока только в этой стране.. надеюсь.. буду и в Грециии там ведь все есть для этого......
 

Максимум

Легенда города
#36
Sea, да в его случае от такой приманки все нильские крокодилы сбегут ... или будут страдать диареей....после такой пищи....

Греция - это красивая страна....с интересными традициями....
 

zipys

Гость города
#37
кстати про молоко !!!

Мне Афанас рассказывал как ты этой дряни напился и в больницу слёг!!! Он на пары пришёл никакой!!!
Подпись: Кот!!!