Grand Theft Auto 4 (PC)

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
Вобщем в ноябре выходит сие творение)

и вот уже известны требования

GTA 4 - рекомендуемые требования
На сайте "Games for Windows", посвященном GTA 4, к опубликованным ранее скриншотам и краткому описанию игры добавлены рекомендуемые требования для GTA 4:

OS: Windows XP SP2;
Processor: Dual core processor (Intel Pentium D or better);
RAM: 2GB;
Hard Drive: 18GB free hard disk space;
Video Card: 512MB Direct3D 10 compatible video card or Direct3D 9 card compatible with Shader;
Drive: DVD-ROM dual-layer drive.


Так что готовимся к апрейдам ;)
 

Veter

Гость города
#3
Могу сказать, не только ты один !По крайней мере в ближайшие пару лет !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А что такого нереального написано? два ядра по 3.0 и 8800гтс подойдет?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
пока никто не знает, потому как ни демо ничего представлено не было, но в пкшных версиях всегда есть много фишек, которые не реализованы на платформах игровых приставок, кстати дополнительный эпизоды для приставочных платформ планируют бахнуть в 2009 году тоже осенью по мойму.
 

Ship

Гость города
#10
мой знакомый на X-Box360 себе взял, говорит рульная штука, учитывая что он на дух не переносил прошлые версии автомобильного вора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Mitya, извини, но ты дурак? Приставочные игры давно сразу на несколько платформ выпускают!
Не извиню! :) А знаешь почему, да потому что мой вопрос звучал:"Grand Theft Auto 4 РС чем отличается от PS3 версии кто нибудь знает?"
Как выяснилось позже и не в этом форуме, отличия есть и серьёзные.

Прочти внимательней ветку! Nismo мне ответил, но я резонно задал встречный вопрос, про игру которая в продаже, а не в демках.

Кстати, далеко не все игры выпускают сразу на все платформы!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Эксклюзив типа ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЙ MGS only for PS3 =)
Жалко, но эксклюзив обломался, Ликвид пришил себе руку погибшего Оцелота и они решили выпустить её на xbox :)

"На собрании дистрибьюторов представитель Konami сообщил сайту Xboxfamily.com что Metal Gear Solid 4 быть на Xbox 360! Другое дело что выйдет он на консоле конкурента на 12-14 месяцев позже Playstation 3 версии. Он также сообщил, что проект в версии для x360 находится в разработке с начала 2007 года, так что процесс идёт полным ходом. Редакторы сайта обратились к Microsoft за подтверждением информации, на что те, как всегда ответили "Без комментариев"."
http://www.gameplay.md/mgs-4-byt-na-xbox-360/
 

Denzil

Гость города
#17
Mitya а ты видел - 1 января новость опубликована?)

так что все путем) 3ий вышел только для пс2. так что я не думаю,что г-дин Хидео Кодзима отвернется от PS3. Ведь ТОЛЬКО железо пс3 может выдавать то что было задумано. а на боксе,хехе на 4х двд дисках будет?) недумаю кто то будет рад менять диски как во времена PSone ,когда такие игры как первый МГС и ФФ серия приходилось менять диски)))



боян))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Mitya а ты видел - 1 января новость опубликована?)

так что все путем) 3ий вышел только для пс2. так что я не думаю,что г-дин Хидео Кодзима отвернется от PS3. Ведь ТОЛЬКО железо пс3 может выдавать то что было задумано. а на боксе,хехе на 4х двд дисках будет?) недумаю кто то будет рад менять диски как во времена PSone ,когда такие игры как первый МГС и ФФ серия приходилось менять диски)))



боян))

Возможно...