Fucking

root

Администратор
Команда форума
#41
Неужели всё так изменилось в нашей любимой гимназии?... я ушёл с неё после девятого класса в 1999 году (в АЮТ).. проучился там с первого класса, такой моральной нагрузки не видел, а честно говоря не с чем было сравнивать, и воспринималось как должное, и у нас до 9-го класса, никто ни курил не пил :) Раньше там такие расборки устраивались когда видели кого-либо из наших который потягивает эту дрянь (сигарету)... родителей в школу и всё такое :) ... причём это касалось не только нашего потока ну там 9-го класса например, но и последних...
а щас мне рассказывают что там начались безобразия, и со стороны преподавателей и студентов...мм...ай...учеников :)
 

Kenku

Житель города
#42
Ну, безобразия со стороны учителей старых нет. А вот новые, молодые - полный аут. Че хотят творят. Студенты? ХО! да они бедные у нас. спуску им не даем........ а вот на счет учеников..... ну да... курят, бухают.... но в этом не школа виновата, а они сами.... телика насмотрятся, и давай гудеть..... вообще запарила уже эта школа.... в институт хочу....
 

Ангелина

Гость города
#43
root и дети, и учителя поменялись, старым уже на пенсию давно пора, а они и несобираются, всё морали нас научить пытаются, а молодые охренели, чё тут ещё сказать, а дети ща во всех школах и курят ,и пьют, и чё ток не делабт, я думаю это не от школы зависит)))
 

root

Администратор
Команда форума
#44
раньше зависило от школы, нас там воспитывали так, что не доведи господь...голова с плеч сразу... щас это всё уже в прошлом, и не вернуться к этому уже... :)
а что там за новые преподаватели у вас? совсем молодые?... чего они там чудят?
 

Kenku

Житель города
#45
Старики учителя - смех галимый. Одной ногой в могиле, а сичтают что им еще жить и жить. Одна старая пер.... пытается учить жизни по мерка советского времени. Типа всем работать в поле, больше ни на что не годимся... аут... пацанам доказывает их слабость как моральную так и физическую (все в эти моменты ржут) дополнительно мотивируя это нашим странным смехом "над самими собой"... аут... страшная феминистка... девкам нашим говорит что за таких как мы нельзя замуж... епрст... да не ей же за нас замуж выходить!!!!... видать очень хочет... аут... бедный бананыч... даже говорить ниче не буду... чисто жалко мужика... уже по-моему подвинулся маленько... но это про стариков.... а молодые!!!!!!! чистый произвол.... но это единственая управа на нас... и действует... так тчо думаю это не плохо. Вот так потихоньку лет через пятьдесят и прийдем к краху демократии.... и во всем будем мы виноваты!!!!! :) :) :) :p аут............
 

Hirurg

Гость города
#46
Kenku в институт хочешь? Окстись пока не поздно!! То же мне герой! Ты после первой недели будешь на стену лезть умаляя пустить обратно в школу! А старые преподы в гимназии, тожа не все супер прям как ты считаешь!
 

Kenku

Житель города
#47
Hirurg А я и не говорил что старые учителя супер. Я наоборот говорю что все они чмо и отстой. Кроме Никоса. Хоть один нормальный чел.
 

Hirurg

Гость города
#49
kamikaDze он неплохой учитель для сиськастых малолеток! К которым он клеится, как Kenku с ним общий язык нашёл, непонимаю... Ничего, понаблюдай за ним побольше, глядишь чего и заметишь...
 

Kenku

Житель города
#51
Hirurg Да нормальный чел. а девочки эти... сами виноваты.... просто у него проектор в классе стоит, я там кино смотрю на большом экране.... :)
 

kamikaDze

Житель города
#52
да и проектор дерьмо, если бы он зашторивал окна, тогда еще бы ничего, а со светом...
 

Tim

Гость города
#54
Angelina Ulke privet i shkole toje priveti vsem peredavai! A i voobshe ya bi s udovolistviem uchilsya bi s vami! Naslajdaites ucheboi v shkole, u menya shas stolko novih interesnih predmetov, afiget mojno!! Vzyatki ne birut! Ladno poka vsem! A Venom tebe toje privet, zdorovo bilo bi vernutsya na paru let nazad, kogda mi vmeste uchilis! Ya kstati travu uje uspel kuranut v Grecii
 

kamikaDze

Житель города
#57
Эхх чувствую вечелая жизнь будет у Тимура в Греции. Кстати Tim ну и как ихняя травка??
 

Tim

Гость города
#58
Ангелина, да получил, спасибо! Я написал ответ, передавай тобику привет!

Kamikadze, пойдет, ну знаешь это марихуана, вот им молочка сделаю, им понравится ! касяк в двоих, размешали табаком, нормально....но я завизал хлтя тяжело не курить, когда пол школы долбится

пока ребята!
 

Tim

Гость города
#60
Tvoi komentarii deistvitelno rassmeshil :-) da, luchshe ne vinosit vsego, shto bilo na shirokuu publiku ! Vse zavisit ot togo kak vse prigotovit', vot pust ona tebe rasskajet kak bilo v samom nachale, kogda na HA-HA probivalo tak, shto mne kazalops, shto zemlya iz pod nog uidet :-) Lina, prikin, ya tolko shto zametil citatu pod tvoim imenem, ya ee pisal v pisme Tobiku, kogda proshalsya s nei! ona tebe nravitsya, da!? prikolnaya ochen!