FreeBSD 5.3

mitnick

Житель окраин
#1
FreeBSD 5.3 открывает новую ветвь релизов 5-STABLE, которая стала кульминацией более чем двух лет работы по повышению надежности и производительности новых разработок. Получение статуса STABLE означает готовность системы к промышленному использованию. Инструментарий разработчика был обновлен до последних версий: GCC 3.4.2, Binutils 2.15 и GDB 6.1. Не были забыты и простые пользователи. FreeBSD 5.3 включает в себя X.org 6.7, Gnome 2.6.2 и KDE 3.3.0. Разработчики настоятельно рекомендуют всем сторонникам FreeBSD подумать о переходе на ветку 5.X.

-)
 

mitnick

Житель окраин
#8
root, вот мне очень интересно халявный траффик только у админов бывает :-) ?
 

mitnick

Житель окраин
#10
root, ну как обстоят дела со вторым диском ? :-) уже установил ? покажи

[denk]uname -a
-)[/denk]
 

mitnick

Житель окраин
#11
Dimapolius, есть диски 5,2 ; 5,2,1 ; 4,10 меняю на журналы Хакер , если хочешь напиши мне :-)
 

root

Администратор
Команда форума
#14
скачал давно и первый диск и второй, ставить пока некуда, система свежая мне ещё не требуется, но в архив кинул ;)
 

vovka

Гость города
#16
komputery, narkotiki, pyanstvo i blyadstvo - bol'shoe sozial'noe zlo!

VSE kto sviazan s *nix nenormal'nie kakie-to, ix lichit nado (bez obid, ya sam takoi zhe...)
 

salomino

Гость города
#17
кому очень нужно могу закачать на cd freebsd 5.3 4 диска. сам заказывал в
linuxcentr'e.правда у меня проблемы с видухой xfree 4.3 пашет а xorg нет.
 

skif

Житель центра
#18
salomino, какая карточка, покожи кусок конф.

кстати, есть 5.4 и двд с полным деревом портов (только без экзотических языков) за 12.05.05. если кому-то сильно хочется - привезу след раз )
 

root

Администратор
Команда форума
#19
привезёшь?
обмнываешь ты опять всех как всегда...
попробуй мне привезти... в сл.раз... это наверное уже фря будет 8.8 :))
 

skif

Житель центра
#20
ты себе двд купи )) потому что на болванки переписывать это я не буду )) тут в одном bz2 вся ветка :) и нефиг тут клеветать, к 5.2.1 я тебе не привез как раз потому что тебе не на чем это прочитать )))