EdMell

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
просто хотелось сказать... лично не знаю человека... но по делам его судить можно.. засветился... первый канал... евровидиние... неважно кто то его пидаром считает или еще както.. просто молодец...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Интересно. А можно поподробней где и как засветился на счёт евровидения.
 

EdMell

Гость города
#4
просто хотелось сказать... лично не знаю человека... но по делам его судить можно.. засветился... первый канал... евровидиние... неважно кто то его пидаром считает или еще както.. просто молодец...
Ну всё!!!
Теперь я окончательно зазнаюсь и не буду ни с кем здороваться ;-)
Спасибо, KinDzaDza :-)
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
неважно кто то его пидаром считает или еще както
Понимаешь ли, те, кто учился в МСТ в одно время с ним, явно и точно помнят его гомо-поведение, гомо-голосок и в целом. Но сейчас даже удивительно, как изменился. Так держать, Эдик!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Понимаешь ли, те, кто учился в МСТ в одно время с ним, явно и точно помнят его гомо-поведение, гомо-голосок и в целом. Но сейчас даже удивительно, как изменился. Так держать, Эдик!
вопрос.. а как ты к *цензура*там относишся?
ответ... я к ним не отношусь
 

EdMell

Гость города
#9
[quote name='bcembamxpeh' post='328673' date='11.7.2009, 12:19']а расскажите подробней, пожалста, где и как засветился наш земляк. интересно.[/quote]
насчет 'засветился' не соглашусь! ибо не стремлюсь где-либо засветить свой фейс! просто работаю в масс-медиа и всё.