DJ на свадьбу

Renata

Гость города
#1
Нужен хороший DJ на свадебный вечер. Петь не нужно, просто хорошая музыка и хорошее оборудование. )
 
Х

ХАМ

Guest
#2
[quote name='Renata' timestamp='1318609120' post='469740']
Нужен хороший DJ на свадебный вечер. Петь не нужно, просто хорошая музыка и хорошее оборудование. )
[/quote]

DJ Рыжков. Love Radio
 

Renata

Гость города
#3
[quote name='ХАМ' timestamp='1318613559' post='469758']
DJ Рыжков. Love Radio
[/quote]

Рыжков сильно звезда)) он свое в основном играет..)
боюсь, родственики не оценят))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Рыжик,если его стимулировать играет все что хочешь!
Сначала оговорите размах стилистических вкусов?
Если от марша Славянки до леди Гага,то вам потребуется всего 2 часа и флешка со специально обученым человеком...
Чего хотите-то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Сказано "с оборудованием"! А у нас в городе только 1 DJ имеет полный комплект аппарата в собственности: DJ Матрос.
 

blast

Житель города
#6
Есть 2 киловатта фирменного звука:
Колонки JBL JRX125;
Усилитель Crown Xti2000.

Диджея подберём по Вашим предпочтениям.
Звоните: +79184167744.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
хех! китайский джебеелки по 500 вт Матроскину негодятся в подметки...
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#8
игра DJ вообще не мыслима без активного сабвуфера. Выщеуказанный "китай"- лающая,ревущая середина ,но ,наверное , "свадебный пипл" прожуёт и проглотит под "беленькую".Им ведь чем громче - тем выше уровень этого самого DJ. А на чём он кстати играет и в какой тональности? И по нотам или на слух?
 

blast

Житель города
#9
Началось в калхозе утро)) А у матроскина что динакорд?)) Или наши самоделки с дребежащими не закреплёными решётками лучше, чем JBL? Я сравнивал при покупке и почему-то выбрал JBL - наверно проблемы у меня со слухом и звуковосприятием :) Про усислитель, я вообще молчу. Что там Crown со встроеным DSP против сделаного в Краснодаре в кустарных условиях МастераТ. И по повуду мощности не надо писать того, чего ты не знаешь - на каждой колонки написано, что рекомендуется усилитель 500-1000 ватт.

[quote name='ПРОХОР77' timestamp='1318688039' post='469876']
игра DJ вообще не мыслима без активного сабвуфера. Выщеуказанный "китай"- лающая,ревущая середина ,но ,наверное , "свадебный пипл" прожуёт и проглотит под "беленькую".Им ведь чем громче - тем выше уровень этого самого DJ. А на чём он кстати играет и в какой тональности? И по нотам или на слух?
[/quote]
У вас есть что-то лучше? Выставите сюда, посмотрим :) Или вы просто очень хотите продать этот хлам: http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=24929
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Не надо ля-ля! Я был на всех значимых вечеринках города с 2004 по 2011 годы. И клубах Краснодара-Ставрополя-Питера. Что такое ЗВУК знаю, что такое КЛУБНЫЙ звук - знаю еще лучше. Ваши колонки - это для кафе. Петь живьем музыкантам-кнопочникам. Но не для работы DJ.
Или наши самоделки с дребежащими не закреплёными решётками лучше, чем JBL?
Юра с Петровичем обидятся на эту писульку :)
Я сравнивал при покупке и почему-то выбрал JBL
Тупо жертва рекламы и предрассудков.
 

blast

Житель города
#11
Max_Demidov, приведите конкретно сетап Матроскина - какие колонки, усилители и т.д. обсудим. Чо трепать языком?

Для свадьбы этого звука, что я выложил хватит с головой и по мощности и по качеству. Говорить что я жертва рекламы - смешно)) при покупке мне как раз нахваливали BST.