DJ и MC в Армавире

andrey_06_06

Гость города
#4
И как долго занимаешься этим?)
да не очень, а как вообще мастеринг, нормальный?

бочку откомпресь, а то вылезает:lol:
на тему основного синта - это zeta?:)
ок, щас компресану, я там ешё акапеллу добавлю женскую
а чё за zeta?
 

andrey_06_06

Гость города
#6
Zeta, zebra, у меня куча синтезаторов

вообще играю на гитаре, пишу стихи, рэп минуса могу делать, вот микро купил, только нету предусилка. вообще собираюсь карту хорошую брать
 

Fenrer

Гость города
#7
[quote name='andrey_06_06' date='29.6.2009, 12:25' post='326081']
да не очень, а как вообще мастеринг, нормальный?

Скажем так, заметно что не оч давно, но видно что старался...
Я сам не особо шарю, просто сам пытался заняться через программу FL Studio, но потом лень одолела..
 

andrey_06_06

Гость города
#8
Скажем так, заметно что не оч давно, но видно что старался...
Я сам не особо шарю, просто сам пытался заняться через программу FL Studio, но потом лень одолела..
[/quote]
вообще то я могу профессионально сделать, ну просто я клубняк первый раз пишу, ну в принципе, принцип такой же, но всё равно. ты просто незнаешь на какой микро я записывал испанскую фламенко

с наушников
 

Deus Ex Force

Гость города
#11
Я сам занимаюсь давно - лет 5, из них 3 баловался просто, 2 занимаюсь уже более-менее осознанно. как DJ - psy trance, hardcore, beakcore, breaks, как проект - пишу idm, hard-hop.

andrey_06_06, какой клубняк пишешь?:) то, что ты выложил, напоминает hard trance.
 

Fenrer

Гость города
#13
andrey_06_06 обязательно скачаю :) может и сам когда-нить займусь)

Deus Ex Force а играешь где-нить?)
 

blast

Житель города
#17
andrey_06_06. вроде и ничего так матерьяльчик, но по такому куску маленькому трудно судить. Звук неахти, видно что навыков в сведении у тебя фактический нет. Выложи хип-хоп минуса, которые ты делал - интересно послушать.
 

andrey_06_06

Гость города
#18
andrey_06_06. вроде и ничего так матерьяльчик, но по такому куску маленькому трудно судить. Звук неахти, видно что навыков в сведении у тебя фактический нет. Выложи хип-хоп минуса, которые ты делал - интересно послушать.
я переделал мастеринг, теперь всё зашибись

я переделал мастеринг, теперь всё зашибись
насчёт плохого звука я бы поспорил, просто не то выложил

ВОТ ССЫЛКА С ПОЧТИ ГОТОВЫМ ТРЕКОМ http://up-file.com/download/68327f38ccaccf...077605ccfba9896