Dimopolius

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
"И мы туда хотим.... и мы..."!
скандирует толпа программистов...потрясая мышками и клавами....
 

Dimapolius

Житель города
#4
Ola-La в стране програмляндии....ты знаешь что все кто умирает попадают в 2 места "рай юзеров" и "рай программистов" ...та что можно и собрать толпу но все лидойдут? =)
P.S. Внимательно ник прочитай....
 

Ola-La

Житель города
#5
ой, прастити, извинити :D
по-любому, в "рай юзеров" все 2516 форумчан пойдуть :D
а вот в программляндию... ток избранные :D
дык как там твоя сессия? ушпешно?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Dimapolius, а я часова на 4е здал...кстате Ultimu вазьми у Олега Сергеева у Zella кароч
 

Ola-La

Житель города
#9
Dimapolius, ну, насчет Часова ты не удивил :D расскажи, зачем он ноут с собой на лекции таскает?
Дизель, дык ты, судя по надписи над звездочками, уже того-етого :D где-то там... :D или не??? :D
 

Dimapolius

Житель города
#12
Ola-La носит ноутбук, ...да патаму что он дебил....от на нём варианты случайным образом генерирует =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
случайный вариант лекции (сгенерирован моим мозком за 0.00031ё4 сек, при помощи Я.РУ):
Отношение к современности трогательно наивно. Любовь транспонирует смысл жизни. Сомнение амбивалентно.

Согласно предыдущему, объект деятельности абстрактен. Постмодернизм означает типичный принцип восприятия. Мир профанирует естественный структурализм.

Представляется логичным, что смысл жизни преобразует интеллект. Можно предположить, что визуальность, конечно, иллюзорна. Закон внешнего мира, в рамках сегодняшних воззрений, ментально трансформирует принцип восприятия. Преамбула создает класс эквивалентности. Свобода рассматривается через объект деятельности, учитывая известные обстоятельства. Акция, следовательно, вырождена. Страсть, как принято считать, порождена временем. Концепция контролирует мир.

Преамбула преобразует сложный интеллект. Наряду с этим напряжение поразительно. Структурализм рефлектирует себя через из ряда вон выходящий смысл жизни. Закон внешнего мира раскладывает на элементы объект деятельности, ломая рамки привычных представлений. Частное индуктивно дискредитирует паллиативный конфликт.