DieSel

Diesel

Житель города
#4
to Kenku - скорее всего в апреле, вобщем как потеплеет, но до этого будут проходить гонки по городу.

to Slim - Была попытка, но сильно долго ехать до финиша.:)
 

Quake

Гость города
#5
Пора бы конкретнее определиться с датой, дабы народ подготовить а то за неделю до назначеной даты хрен кто знать будет
 

Diesel

Житель города
#6
Собирать будем с помощью какой нить радиостанции и открытием будет вечеринка,
Да, кстати, чтобы участвовать в новом сезоне нужно платить организацилнный взнос.
Его цифра будет определена позже, но Вы должны помнить, что эти деньги пойдут на покупку различных нужных вещей Мегафона например, раций и т.д. и на призы участникам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А если сделать как раньше была игра !! Вел Фоменко там от мусоров убегаь надо !! Давайте попробуем !!! возьмем датчик и погоняем !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Кириллллллл помнишь что я тебе говорил ??
для этого нужно зарегестрироваться..
хошь вместе отбахаем просьбу во все предприятия города , о спонсорской помощи ...
 

Quake

Гость города
#10
для Кира

Браза, ну ты и загнул...про лаванду ваще забудь, по той простой причине-народ у нас жадный.

У нас на деньги даже не гоняют а ты про взносы,ну может чел 5 и скинуться и все...

И чо за фигня там до тебя домагивается,какое то рыло наверно инет-карту первый раз в жизне купило что-ли?
 

Diesel

Житель города
#11
ЙО Братишка... Квака Форевер!!!!!!
короче все будет ясно...
Я не знаю кто это домагивается...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#15
Заинтересованным в этом вопросе могу ответить: не с чего ему становиться "нетрадиционно ориентированным", да и я не собираюсь пол менять! :)
 

Quake

Гость города
#16
Мда...Кир,попал ты ...с ориентацией тобишь


Такая пиар-компания,любой народный избранник позавидует
 

Diesel

Житель города
#20
...Diesel...опа!!....приехали!!...раскусил?...чё за ботва?
_________________________________

ххххх.....ххххх.....хххххх
Славик+Денис=Прелесть.....