Diesel не занимайтесь попустительством!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Originally posted by Santoz
ага. русским надо типа ххххххх медитировать чтоб поднять уровень толерантности (или как там эту ххх называют) и хххх расотерпимости. ага. щазз.
ибо нехххх им выххххх. приехал схххххх сюда - НЕ ВЫхххххх! И в гетто! не хочешь в гетто - в крематорий или на вешалку ххххххх!
"выжечь напалмом остатки ххххххх и делу конец" ©Д.И.В.
X(
Каждые "ххх" - это теперь "ххх", но бывший мат. Сам автор счел, что его спасет от предупреждения замена по одной букве в матах на звездочки. Наивно...как будто это не дает возможности понять этих слов...

Вот пост за который я поставил Santozу предупреждение, и уведомил его же через ЛС. Как и положено.

Но, вдруг появляется некий Diesel, который вообще появляется редко... и снимает предупреждение. Типа, он не понял за что оно поставлено!?

Мы что тут в мартышек играем? Один ставит, другой снимает?

В результате попустительства таких сообщений (где по три мата на строку) возникают жалобы: "ему можно - а мне нет".

Потому предлагаю: Diesel - не занимайтесь попустительством!!! И если вы не знаете "за что" и кому стоит предупреждение, то не снимайте его.
 

Coole

Графиня
#2
Интересный вы Nic!
За посты Метатрона вы сразу начинаете ставить предупреждения - т.е. в тот самый миг когда они появляются...
А пост Santoz появился более 12 часов назад. Пока Метатрон не обратил внимания на него, вы и не пытались применить свои модераторские предупреждения, так?
Да тут конечно надо писать в прошедшем времени... За посты Метатрона вы сразу начинали ставить предупреждения - т.е. в тот самый миг когда они появляются...
 

Coole

Графиня
#3
Metatron
Кстати, обычно личные перебранки идут в Л.С.
А тут весь форум читает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Честно сказать, меня уже это склока, длящаяся месяцы, стала утомлять. В некоторых постах, пользователь Метатрон специально провоцирует модератора Nic, чтобы он сделал предупреждения ему. А потом жалуется администратору. А когда он привел цитату админа с запретом его трогать, то - LOL! Вспомнился мультфильм "Том и Джерри", где мышонок совал коту под нос завещание (обещавшее миллион, если будут жить в мире), когда тот его хотел вздуть!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
что ещё хочу добавить, хотя не совсем хочется продолжать выяснение правых и виноватых. но всё же.

http://phorum.armavir.info/thread.php?thre...htuser=0&page=1

первое моё сообщение в этой ветке тоже было со словами закрытыми одной звёздочкой. прямо под ним сообщение Nic'а. не думаю что моё сообщение он не заметил. так почему ж тогда не поставил предупреждение и не уведомил в ЛС?

странно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Читатели достойны хорошего чтения, и не достойны прочтения матов.
Оставлять в тексте ругательства, значит покушаться на достоинства читателей. Иначе говоря, происходит оскорбление тех, кто это читает.
Но, это не всегда происходит, а происходит лишь тогда, когда на это обращают внимание. Некоторым это безразлично. Иными словами: - должен найтись хотя бы один недовольный пользователь, и тогда ругательства будут считаться оскорблением его достоинства - в частности. Хотя остаются покушением на оскорбление достоинства всех остальных.

Яркий пример пользователя, который недоволен всем у нас на форуме - Metatron. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что мое предупреждение появилось после его высказывания.


Недовольным ругательствами пользователем, мог бы быть и модератор, и я сам.

Действительно я занят другими делами ведь, видите, сколько скандала развязано недовольным Metatron-ом?

И уточню Coole, все что говорит Метатрон, что я якобы отслеживаю персонально его, это его точка зрения. Не поддавайтесь этой точке зрения. Я не против кого-либо, я за здравый смысл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Originally posted by Diesel
ипать за какое оскорбление??? Метатрона я вообще только один ответ нашел. Nic, в чем дело?
И это говорит модератор? Да его самого надо забанить за тарабарщину. Что это за слово "ипать".

Diesel - разъясните его смысл здесь.
 

Diesel

Житель города
#8
Nic
Слышь, ты некий Ник, ты вообще откуда взялся??? Вон из политики!!! Без тебя было спокойней!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Originally posted by Diesel
Nic
Слышь, ты некий Ник, ты вообще откуда взялся??? Вон из политики!!! Без тебя было спокойней!
;(

И все же обясните смысл слова "ипать". Очень хочется прочесть здесь ваше толкование, может это в самом деле хорошее слово?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
я думаю "ипать" это междометие, типа йоу, вау и т.п. Так что смысла в нем, Nic ты много не найдешь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Хорошо. Допустим я вас возмутил.
Но не стоит путать конкретный случай с Santoz и ваши возмущения, которые, как я понимаю, носят более общий характер.
Santozу я поставил предупреждение правильно.


И еще, можно ведь и иначе выражать возмущение?
Более культурно, например. А то думается о происхождении этого слова (путем замены нескольких букв) и получается, что оно не цензурно.
 

4ertovka

Гость города
#13
Елки-палки, уже большие дядьки, а, простите, херней занимаетесь! Займитесь лучше делом! И вам будет полезнее, и обществу, за которое вы ратуете!
 

Попойген

Гость города
#14
Очень интересный дискурс, так актуально это ибо, сплошь и рядом рядовой пользователь страдает от тривиального непонимания и/или нежелания, неспособности понять и вникнуть. Реакция власть имущего, как правило, однозначная и санкция карательная. Тогда логичный вывод: зачем людей неспособных вникать в предмет брифинга, а могущего огульно, по-ментовски, все под корень вырезать, выжигать, вытравливать кислотой, удовлетворять межличностные антипатии, назначают принимать судьбоносные решения и распоряжаться мыслями других, отстаивая при этом какие-то свои мелкобственнические интересы и амбиции, превращая право и обязанность модерировать в инструмент произвола и эгоистичекой амбивалентности?
Теперь по поводу некоей идиомы "ипать", эдак любое слово путем замен букв и перестановок можно довести до любого, независимо от его происхождения и социальной значимости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Попойген к сожалению, создается впечатление, что вы этой темы не читали. Если бы читали, то поняли бы, тема "не о том". Или я вас не так понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.