Diablo 3 - продажи начались

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#42
Значит он так в неё играл :)
надо бы продолжить проходить а то чот подзабил :) обидно лицуха с рус сабами но не озвучка :(
 

tobal

Гость города
#43
w1ldf1re я знаю почему он "стал таким".
потому что гладиолус... эээ... потому что маркетинг. сюжет боевика-экшн сейчас более популярен, чем подзабытый жанр нуар. в конечном счете основная цель - продажи, поэтому ради пары тысяч эстетствующих игроманов-интеллекуталов игру никто делать не будет. а вот ради нескольких миллионов простаков-мачомэнов - запросто...
лучшие игры - это те, которые имели и другую цель: попробовать новые фишки в почти неразведанном мире плоской RTS (Warcraft), сделать стрелялку с видом из глаз, а не сбоку (Wolf, Doom), сделать максимально динамичный и максимально трехмерный мир (Quake), сделать абсолютно максимально гнетущую нуар-игру шутер (Максик), сделать последний проект закрывающейся компании от души (Final Fantasy) и т.д.
 

Gizzz

Житель окраин
#44
Интересные цены на лицензию у нас в городе и в стране вообще:) Диабло коллекционка 9999 рублей видел цену в каком-то интернет-магазине, это получается предприимчивые ребята заказывали на амазоне-ебее по 3к и продавали по 10?:) неплохо! А если оптом купить так еще и дешевле выйдет.
С Диабло 3 у нас в треке мне вообще понравилось - пошел утром купил 2 диска по дисконтной карте сделали скидку 20%. Пошел вечером купить еще один диск - сказали скидка будет 3%, т.к. "очень быстро разбирают", класс!:) Ради интереса позвонил в краснодар в трек - те же 20% в первой половине дня и 3% во второй, но уже обьяснили очень дорогой закупочной ценой. Неплохо близарды рекламу сделали постоянными переносами даты релиза, что в день выхода игры утром все завалено дисками, а через пол дня в магазинах полки уже пустые были, и та же ситуация в краснодаре и ставрополе (по словам знакомых).
Опережая вопрос зачем мне столько дисков диаблы - покупал не для себя - брату, девушке, а себе на амазоне еще в марте оформил предзаказ на коллекционное издание и в 20-х числах мая получил его.
 

Gizzz

Житель окраин
#48
[quote name='DaNetDa' timestamp='1341243795' post='514714']
Ну не так все плохо, на самом деле.
[/quote]
на самом деле все плохо с аукционом, уже больше суток недоступен, что за дела?:)
 

xood

Гость города
#49
Выкладывайте тут ваши battle tag или e-mail, со своими в пати интереснее бегать. Мой e-mail - xood@mail.ru