Diablo 3 - продажи начались

Heathen

Модераторы
Команда форума
#21
Да, на семёре эмули работают. Посвежее скачивай и вперёд
 

tobal

Гость города
#22
На сегу рекомендую "Чингиз-Хана". После нее, все то, что сейчас называется "стратегией", вызывает лишь легкую ухмылку.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#23
[quote name='tobal' timestamp='1339157305' post='510678']
На сегу рекомендую "Чингиз-Хана". После нее, все то, что сейчас называется "стратегией", вызывает лишь легкую ухмылку.
[/quote]
ага, батарейка, с поомощью которой соханяется игра разрядилась и море человеко-часов впустую :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
знаю, знаю чингиз хана играл в неё очень много времени, и с другом постоянно играли меня радовал особенно 3й сценарий где у монголов 7 локаций и спустя ходов 10 кто-то из военачальников поднимал восстание, если не успевал кого-то из сыновей поставить в правление :) было забавно
 

BreakingTheHabit

Гость города
#25
Играю с евро релиза, игра стремная в плане того что софткор бессмысленен, а хардкор очень легкий до инферно, а на инферно превращается в недели фарма одного гоблина до потери пульса чтобы продвинуться немного дальше в прогрессе. Звук и музыка(англ), техническое исполнение, картинка все на высоте - но геймплей очень сырой единственная надежда что его выправят патчами, ведь д2 правили не один год.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#26
Так а 3ий делали не один год. И что получилось? Сырой геймплей? Я разочарован (
 

BreakingTheHabit

Гость города
#27
Диабло 2 правили уже после выхода, в релизе не было рун, соответсвенно рунных слов, талисманов и много-много чего, их добавили мнного позже, баланс правился патчами на протяжении 5 лет. В связи с тем, что в третьей части, с учетом рун, каждому классу доступно около сотни разновидности умений - выправить баланс так, чтобы каждое было юзабельным невероятная работа.

Кстати хочу ответить тем, кто сожалеет о казуальности и сравнительной легкости соврременных игр, если вам нужен реальный челендж - д3(хардкор) именно для вас, в связи с тем, что сложность возрастает нелинейно, с переходом на инферно, уровень сложности кажется просто невероятным, даже если суперактивно использовать аукцион имея большой запас игровой валюты, игра без аукциона - самоубийство
 

STEWIE

Житель окраин
#28
На найтмаре, играя за вич доктора убил мясника раза с 15, пока не подобрал более менее жизнеспособный билд
 

BreakingTheHabit

Гость города
#29
сам играл за сорку и монаха но потом перешел на ВД, с первого раза на хардкоре(смертный персонаж - умер начинаешь с начала) дошел до инферно проблем не было

рекомендую билд
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aRZUTP!ZWe!aaZaZa
все камни в сокеты фиолетовые

P.S. калькулятор багнут, пассивки надо выбирать такие как картинки а не как описания
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
разачаровал меня Дьябла 3, посомтрел прохождение немного слишком всё быстро проходится интереса нет такого как во 2й части. Брать не буду! Лучше дополнение к Бф3 + премиум возьму!
 

tobal

Гость города
#32
Ахринеть!!! Они вырезали игру по LAN!
Теперь мне ее вообще нет смысла брать. Напьюсь - пойду громить представительсто Blizzard в Армавире
 

Pluto

Известный деятель города
#34
[quote name='tobal' timestamp='1339586796' post='511440']
представительсто Blizzard в Армавире
[/quote]

лолшто :)
 

tobal

Гость города
#35
w1ldf1re ну немаэ у меня интернета - это раз. а во вторых, требование иметь интернет для того, чтобы сыграть, допустим, в одиночную игру - это равносильно требованию иметь трофейный шмайсер, чтобы пустили плавать в бассейн.

pluto ну, тогда пойду громить посольство Буркина-Фасо в Армавире
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='tobal' timestamp='1339649745' post='511534']
w1ldf1re ну немаэ у меня интернета - это раз. а во вторых, требование иметь интернет для того, чтобы сыграть, допустим, в одиночную игру - это равносильно требованию иметь трофейный шмайсер, чтобы пустили плавать в бассейн.
[/quote]
Точно. Я сам уже стал казуалом, да и инет у меня хоть и от ЮТК но есть, поэтому мне эти проблемы далеки, но меня тоже всегда это удивляло. Издатели в борьбе с пиратством уже перешли все мыслимые границы. Скоро для того чтобы поиграть в игру нужно будет вызвать на дом сотрудника компании-копираста, чтобы тот проверил лицензионность диска. А те кто качал с торрента так и не парятся, качают себе. Страдают только те, кто все таки купил диск с игрой.
 

tobal

Гость города
#37
Во-во. Тем паче, пираты один хер выпустят свою версию с LANом. Но выпустят ее пираты. Сомневаюсь, что они по доброте душевной сделают перечисления любимой Blizzard.

Что ж за год такой, то Макс Пэйн лысый, то Дьябла без сети...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#38
[quote name='tobal' timestamp='1339652485' post='511545']
Во-во. Тем паче, пираты один хер выпустят свою версию с LANом. Но выпустят ее пираты. Сомневаюсь, что они по доброте душевной сделают перечисления любимой Blizzard.

Что ж за год такой, то Макс Пэйн лысый, то Дьябла без сети...

[/quote]
ну как сказать пираты лан не выпустят, просто поставят пиратские лан-интернет сервера...

а чем тебе макс лысый не нравится?? помойму норм игра кстате лучше чем 2я часть но хуже первой :)
 

tobal

Гость города
#39
Макс Пэйн - это циничный меланхолик в крысиных трущобах мегаполиса, где роскошь соседствует с грязью. Он худощав и взьерошен.
Но никак не лысый дяхан с пистолетом в районах латинос наркоторговцев. Это просто чувак с тем же именем и фамилией.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#40
ну я думаю тыж сам играл в неё и должен знать почему он таким стал :)