Diablo 3 - продажи начались

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
Очень хочется поиграть. Но до отпуска ещё три месяца (
 
#3
Коллега на работе уже прошел ( купил за бугром в инете) и написал скрипт, который фарцует в игре всякой шнягой ))) готовьте бабосики ))))
 

STEWIE

Житель окраин
#4
Была годовая подписка вов, дали диаблу со стартом бесплатно. Прошел в первую неделю после релиза. Пробегается за пару вечеров неспешной игры. Но после прохождения устойчивое желание пробежать ее еще пару раз:)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='STEWIE' timestamp='1339052039' post='510291']
Пробегается за пару вечеров неспешной игры.
[/quote]
Так я не понял - они 10 лет какую-то казуалку делали? :blink:
 

STEWIE

Житель окраин
#8
Корейцы в первый день за 6 часов ее пробежали. У меня прохождение заняло 15-18 точно не помню.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#9
Какашка... Хорошо, что вчера было лень с покупкой заморачиваться
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
[quote name='Игруля' timestamp='1339046023' post='510241']
Кто будет играть из Армавирцев?
[/quote]
я буду играть :) только дождусь ЗП и куплю сразу :)

народ а кто видел может сколько дьябла коробочная версия стоит???
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
ахренеть 7500р, я в шоке этих цен! А еще Россия с пиратством борится я не готов такую сумму отдавать, я лучше куплю премиум за 1500р + дополнение новое в Battlefield 3 - Close Quoters, дык сделайте лицуху дешевле. Да и еще мне интересно почему у нас коробка стоит дороже чем в москве? Несколько другов живут там и говорят что там коробка 5000 стоит, а почему у нас дороже?
 

OlgaMol

Житель окраин
#15
цену подарочной версии озвучили треке, на обычную версию цена у них такая же как в интернет магазинах, цена лицензии на героев 6 тоже совпадает с интернет магазинами
 

Pluto

Известный деятель города
#16
http://eu.battle.net/d3/ru/services/collectors-edition/

Вот полный список внутренностей коллекционного издания. Судя по отзывам стоит она 6к.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#17
да, современные игры стали слишком легкие. Показать бы сегодняшним геймерам Баттлтоадс, они бы джой разбили об стену через час
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
[quote name='OlgaMol' timestamp='1339147696' post='510616']
цену подарочной версии озвучили треке, на обычную версию цена у них такая же как в интернет магазинах, цена лицензии на героев 6 тоже совпадает с интернет магазинами
[/quote]
ну так совпадает же с обычной версией а не с коробкой, коробка то дороже всёравно выходит, она 6к стоит а в треке 7.5к
А остальные игры?? например дополнение к БФ 3 возвращение в карканд там дороже насколько помню, лучше брать цифровую версию в ориджин...

[quote name='Aikis' timestamp='1339149102' post='510622']
да, современные игры стали слишком легкие. Показать бы сегодняшним геймерам Баттлтоадс, они бы джой разбили об стену через час
[/quote]
неее не через час, если взять просто батлтоадз то они разбили бы его уже на 2м уровне через 20 минут игры когда на мотоциклах летающих гонять, З.Ы. не путайте батлтоадз и доубл драгон там мотоциклы лёгкие :)
З.Ы. 2 а рекорд по разбиванию джостика яб поставил бы игре на денди метал гир солид, там 3х минут будет достаточно :)))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='w1LdF1re' timestamp='1339149995' post='510628']
неее не через час, если взять просто батлтоадз то они разбили бы его уже на 2м уровне через 20 минут игры когда на мотоциклах летающих гонять
[/quote]
при этом нельзя сохраняться, нет самовосстановления здоровья, нет ни кодов и ни трейнеров
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#20
[quote name='Aikis' timestamp='1339150839' post='510633']
при этом нельзя сохраняться, нет самовосстановления здоровья, нет ни кодов и ни трейнеров
[/quote]
да было время :) достать джостик чтоли и поиграть в денди чоль на кампе :) или в сегу :)) интересно на 7 эмуляторы пойдут!? :)