Diablo 2

xood

Гость города
#1
Народ, у меня двоюродная сестренка - большой поклонник Диабло 2 LOD, но надоело ей бегать в одиночку, посоветуйте сервера в инете, где можно поиграть с нелицензионным Диабло, а то в Батл.нет ни с какими кряками не выбраться. И еще, хотелось бы поиграть на таких серверах, где народу бегает не 2-3 человека... На крайний случай, может кто есть желающие по модему поиграть в Диабло 2?
 

_VENOM_

Житель окраин
#2
?( :) Если бы мне дали диск с версией 1.09 то по модему я с радостью!!!
(а сестре сколько лет??? : :rolleyes:) :( )
 

xood

Гость города
#3
У меня есть 1.07, но есть все файлы от 1.09 уже пропатченные, но требуют CD, а game.exe для 1.09 пропатченный не нашел пока.
Сестренка в Диабло играет уже не первый день :rolleyes:)), но ей всего 12 годков, так что губки даже раскатывать не надо...
 

_VENOM_

Житель окраин
#4
ОК!
У меня тоже 1.07 и куча каличных патчей, после которых нужно слнова переустанавливать игру!!!
 

xood

Гость города
#5
а у тебя персонаж сильно прокачанный?



Интересно, а сколько народу в Армавире в Диабло поиграть любят...
 

_VENOM_

Житель окраин
#6
А у меня их много!!!
Варвар, 70
Магичка,46
Друид,69
Паладдин,65
Но тока они на дискете, если она заглючит, то им хана!!! :) :rolleyes:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
я бы тоже помачился!!!!Маг рулит, и варвар!!!
Тока я свои сейвы потер!!!Так что я пролетаю!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#8
Но мне, если честно, было интереснее всего играть магичкой!!!
SUPER BABA!!! :rolleyes:)
 

xood

Гость города
#9
Мне ассасинша понравилась, я правда всеми очень помалу играл - много времени на Диабло надо... Но свою Фросю я до 29 уже прокачал...
Блин найти бы игровой сервер с Диаблой - можно было бы там поиграть, а так по модему, как сестренка ко мне прийдет - я заранее на форуме предупрежу, обговорим время и кто кому звонит...
 

xood

Гость города
#13
Это что-то типа бесплатного батлнета - есть много российских серваков к которым можно присоединиться и поиграть через fsgs - но на них никогда нету народа :)
Кто хочет попробовать - зайдите на game.kuban.ru там описано как подключиться к ним....
 

UnCRASHabLe

Гость города
#14
я знаю где можно взять 1.9 Upgrade если чего обращайтесь а сайт не знаю...
Есть предложение поиграть по LAN я то же очень люблю Dia 2.... так что если захочещь обращайся...
 

vokir

Гость города
#15
Давайте ворвемся!!! Есть Армавирцы которые не только языком чесать могут, а еще и потягатся могут. Говорите когда встречаемся и где???
 

superalex.

Гость города
#18
гыгыгыгы ... хотите кеи для баттла??? у меня штук 30, тока не только мои :)
а еще ... если кто сингловскими чарами побится хочет, есть много вариантов:
1. пойти к Доберу в Легион
2. Позвонить 918-3761109 (55768) спросить меня (Саша)
-это же отнсится и к ку3 (quake3) ut2004, warcraft3, starcraft, и т.д.
3. Опен баттл, но там читеры, завалить практически нереально

Но, чары у меня не то что бы крутые, они самые крутые в городе без лишнего хвастовства :D
-могете спросить у того же Добера, как его магичка стояла и со.....
у моей амки .... усе, заипался писать, бай...