Devastator - кто они?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Скачал. Прикольно. Но "чуть лучше Искариота"? Не знаю... Может и лучше, а может и нет. В любом случае жаль, что прекратили свое существование.
 

Veter

Гость города
#22
Очередной пример того,что как только армавирская группа достигает определенного мастерства,выходит, так сказать, на качественно другой уровень, она перестает существовать... Прям мистика какая то...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
аеееес патсанчеги! с гитаристом (Костик который), а также товарищем Magnus'ом пивко мы пили под разговоры о всяком вселенском. завидуйте ёба!
ну и слышал я их один раз, вроде даж единственный, на канцике организованным товарищем ДХХ в каком-то месте типа конц.зала за кодаком. помню меня тогда ещё дико подводил пульс, но я пошёл хДДД хорошая группа, профи, что сказать. хоть меня такая музыка и не пёрла уже тогда ;)
 

Magnus

Житель окраин
#27
с гитаристом (Костик который), а также товарищем Magnus'ом пивко мы пили под разговоры о всяком вселенском. завидуйте ёба!
Не забыл засранец )))))))

Группа была создана 2мя гитаристами Олегом Козловым и Костиком Ишковым... самый стабильный состав, они же+ на басу Адрианов Вова (Бальзам Гитлера, Орион, 5ТУЗ) и Артур (фамилию и групп в оторых был замечен не помню к сожалению)... Отыграли в Армавире 1 концерт... вскорости и распались, официальная причина - переезд на ПМЖ в Москву Костика. Все ребята музыканты от бога... стремилсь играть melodic-death, так как и Костя и Олег ярые поклоники True-metal'а и Children of Bodom в частности)...

Демо то что вылажили, я так понимаю так называемая "Руна" (непомню полное название) всвое время мастерил по днеё клип, к сожалению результат трудов и исходник канули в лета...
 

keysi_

Гость города
#28
Ну ни фига вы вспомнили. Devostator - серьезно ребята, занимались, стабильные репетиции ни каких концертов, пока не будет само то. Несколько раз на репетиции у них был, я еще тогда удивился - они столько лет репетировали и ни когда, нигде не светились, Костя сказал тогда что "Качество еще не достаточное чтобы играть". Ощущение было двоякое, я их слушал и понимал, что это действительно качество (хотя аппаратура у них была не из лучших), почему бы не поиграть, не показать себя, но с другой стороны он действительно хотел показать, что еще живы музыканты готовые работать, чтобы ихнее творчество можно было назвать музыкой.

зы перезалейте файл, очень хочется послушать