Darkness

Shaggi

Гость города
#1
МАЛЕНЬКИЙ ЗАЙЧИК,С РОЗОВЫМИ УШКАМИ!!!...

Ну что,пришла пора поговорить о доброй девушке DARKNESS,расскажи ка нам о себе,а то многие не знают... :)
 

Neuromancer

Гость города
#3
хехе.. Это надо вынести в другую тему - интеллектуальная схватка :) А на заднем плане и киберпанки появились - хотя я не помню что там делал:D)))
 

Darkness

Гость города
#4
ага!!!! издеваетесь - интелектуальная схватка! да мозги мы явно перенапрягли.... мля...... о смысле жизни.... ну что сказать собрались вместе несколько мудрецов-философов..... выпили за здравие Советского Союза и полилась через край мысля светлая))))))))
привет киберпанкам! як самочуствие)
 

Neuromancer

Гость города
#5
самочувствие не к черту. Болит винчестер, то есть печень, и оперативная память, то есть голова. Не болин только RGB-порт и порт ввода-вывода (соответственно задница и передница :D )

и рановато я утром проснулся - в 8:00 :)

А у вас как после дикой поинтовки? ;)
 

Darkness

Гость города
#6
усе в норме.... уже в норме, часиков эдак с 14)))))
вроде ниче не болит акромя хрупких ножек, на которых через чур находилась..... ))
скорейшего выздоровления и пасибки за ссылку.... я еще про нее вспомню))))))
 

Абордаж

Гость города
#8
ты куда пропала????? почему сотовый заткнулся??
как здесь или на Кипле появишься стучи.... мне Моня комп прикрутил на время...(привет тебе от него)... так что не опоздай....
ответь!!!!!
 
A

Aliens

Guest
#9
Девушка, а где Вы взяли фото, которое все видят ? Ссылку можно ?
 

Darkness

Гость города
#10
Aliens, к сожалению не располагаю информацией о местоположении фото.... мне его кинула в Приват одного форума девушка, зная мою любовь к подобным вещам.... так что попробую узнать у нее, но ничего не обещаю....