Dark_Avenger

phone

Гость города
#7
Где-то я тебя встречал, однако...
Во всяком случае фейс кого-то напоминает!
Не припомню...Расскажи, кто ты, чем занимаешься, где учился и т. п.

:)
 

the_main_ma

Гость города
#9
О чём бы мне тебя спромить доруг мой!?

Подскажи дручо :)
А то задай вопрос, задай вопрос.
Вот и озадачил :)
 

xood

Гость города
#11
Слушай Avenger, ты знаком с Сергеем Редько?
Просто если честно, я сначала решил, что ты - это он, у вас лица похожи как две капли воды, потмо почитал твои сообщения на форуме, и решил, что ты - это точно он, да и Сергеем тебя по моему тоже зовут, но вот фамилии разные... И я смотрю - я не первый кто вас перепутывает...
 

qwerty-

Гость города
#13
Ээээ... скажите пожалуйста, Сергей, а с какой целью вы пытаетесь выудить у меня информацию о местах обитания и повадках столь экзотических тварей как желудочные молюски и рыба-войлочный-валенок? уж не решили ли вы промышлять браконьерством... ?
 

Density

Гость города
#16
Зачем прелюдно занимаешься самобичеванием? Так жить проще? Это все равно что дрочить на виду у всех.
Прекращай, и народ к тебе потянется...
 

qwerty-

Гость города
#17
Так ты значит опять за стараое взялся !!!!!!!!!
Ну сколько же можно, тебе говорить что не хорошо дрочить на виду у всех!!!!!!!! :)... ладно, я понимаю, дома, там, перед сном (что б спалось крепче)... или в поездеавтобусе, чтобы время скоротать... Ну я даже могу понять то что ты дрочишь на работе в обеденный перерыв (сам так делаю:), чтоб сожранное лучше усваивалось)... но мастурбировать прелюдно... это просто ни в какие ворота не лезет!!!!
Нельзя так, Dark_Avenger... нельзя :):):):):):):)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
...гы))).......всё просто божественно))....а вот дрочка....Дарк...побереги ладони...ты ж бухгалтер...гуманист и просветитель...дрочащий бухгалтер - это несолидно....секретаршу чтоль хотяб...надуй)))))))))).....а про тему "доители изнурённых жаб" всёж подумай))