CyberSport

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#23
TERROR-CROW, ты не прав...если много народу у нас в городе будет заниматся то будет у нас всё...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#24
да надо титпа газеты что-то, гопникам раздовать))) типа киберспорт этокруть и тд))) за ним будущее, а на счет школы киберспорта в москве уже есть одна или несколько, Но самое главное, обламались мои надежды! я болел за Virtus.pro и считал их богами нашего киберспорта, но в сфере последних обновлений состава ужене вербю в них,пропали те ассоциации со Snoop и др. остался тока один Lex, и теперь у них Калыч, читал комменты к теме про калыча, блин аш обидно стало, чел в 2002 завоевал для нас стаус чемпионов по контре, а они теперь его нах посылают, вот суки! извините, но подругому не назовешь, кто в теме тот поймет, чел трудился и работал на благо страны, а они боты, вроде меня , говорят что он лох и тп,! дакак онисмеют!!!! я считаю что он бог! хоть и не в форме но он бог, назовите других Wcg ??? из россии! яне знаю кроме М19!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
НиггА, хммм.... вроде виртуса =)
темболее я видел нагрождение НПКЛ по телеку по телеканалу 7ТВ идёт передача Кибер спорт =) так вот если я не ошибаюсь 1е место в этом году в кубке НПКЛ взяли Бигрип виртуса взяли 2е место =) блина мня к телику позвали тогда када уже награждение началось а так игру я не смог посмареть =(((((((( там была полная трансляция всего матча =((
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#27
забейте в поисковик, во что щас играют все гуру Starcsraft, Warcraft и т.п.

Ключевый слова: Asmodey, Fatal, Umnoc...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#28
Яша не соглашусь самая топ еоманда России это Virtus.proправда у них уровень падает((( вот тепрь не известно что будет с ними, и у ним то состав более менее держался, а тут вот 3 ключивых игрока ушли да причем перед ESWC блин ппц! жуть! все нету той команды богов контры((( Я в ШОке!!! да не я один(((
 

D]ABLO

Гость города
#29
Незнаю как, контра... но помоему вверх берет WCTFT... вот только жаль 7тв у меня не показывает очень хртелось бы погледеть. Deadman отстой хоть я и играю за эльфов мое мнение, лучший игрок за эльфов у нас в России. Это нейтрон, а Хулиган жжет мне кажется он на WCG возьмет 1-ое место:) 4 место в прошедшем WCG считая то что, он первый раз выступал на нем, и ему немного нехватила выйграть Tod'a. Ну незнаю, конечн лучший хум в мире это Sky это однозначно... так, что финал был бы интересне *цензура* против ская, потому, что тод ему просрал подчистую....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#30
Eswc 2007 группы
Группа A
TR-Victory
mousesports
Dignitas
Not
plan-B
fu.sk
Группа B
Begrip Gaming
Begrip Gaming
A-Gaming
lan-sports Exotic
DigitalMind
k23
Группа C
fnatic
emuLate
The Doctors
Havock
A+E
Name
Группа D
Pentagram G-Shock
x6tence
Virtus.pro
lan-sports Exotic
Vatos Locos
Группа E
eSTRO
Turmoil
NiP
Green Troop
cubesports
Группа F
NoA
wNv.cn
G3neration-X
defusekids
endless inspiration
Группа G
Made in Brazil
mYm
GoodGame
XCN
H2k Gaming
Группа H
ALTERNATE aTTaX
69°N-28°E
Global Gaming
Immunity
onFire


как вам замесы?

жалко Skнет а так интерсно, особо Пентаграмм и Виртусы да и бегрип дерби) да и Мим и Мибр тоже, много интересных матчей)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#33
Ryuu no Shounen, я не знаю во скока идёт яж говорю отчим случайно попал на программу, а в программе обманывают =(