CERBER

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ну, история нашего знакомства с Муслимом достаточно банальна. Я просто случайно попал на его концерт, где мы и познакомились и решили гастролировать вместе. А было это так...

 

Эльза

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1323939835' post='481290']
Ну, история нашего знакомства с Муслимом достаточно банальна. Я просто случайно попал на его концерт, где мы и познакомились и решили гастролировать вместе. А было это так...


[/quote]

Так вот ты какой....Муслим))
Зелененький))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Эльза, да, он тогда был, как вы выразились, совсем "зелённый" именно как джазовый музыкант, но ему всегда удавалась импровизация на любом инструменте и в любом сценическом амплуа. В общем-то, достигнув уровень джазового истеблешмента на тот период, я находился в творческом поиске и вот, забрёл в этот годюжник, где мы и познакомились. Так что у нас нет к другу другу какой-то дискриминации: я - чёрный, он - зелёный, кому какое дело.
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1323941413' post='481298']
да, он тогда был, как вы выразились, совсем "зелённый" именно как джазовый музыкант, но ему всегда удавалась импровизация на любом инструменте и в любом сценическом амплуа. В общем-то, достигнув уровень джазового истеблешмента на тот период, я находился в творческом поиске и вот, забрёл в этот годюжник, где мы и познакомились,
[/quote]

Цербер, ВЫ нас вводите в заблуждение явное. Никак не могу представить Вас умственно отсталым, а Муслима вообще...крокодилом. Уж не двужопым ли?)))))))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='CERBER' timestamp='1323939835' post='481290']

[/quote]

Я был когда-то странным, зеленым безымянным
Которому ни разу никто из баб не дал
Теперь я крокодилка и каждая дурилка
При встрече сразу с радостью дает....... *поет Муслим"

припев *вместе с Цербером":

Лошары, Вы лошары,
Мы с Цербером кентяры
И каждая девчонка
Хотит от нас детенка...
Итальяно вэра...

*Цербер в это время бренчит на бубенчиках и глумится над барабаном*
в апофеозе все выбегают на сцену, обнимаются, целуются, Муслим мирится с Эльзой, Цербер занимается армрестлингом с симпой и все абсолютно счастливые и умиротворенные в нирване исчезают за занавесом...
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1323942336' post='481308']
Я был когда-то странным, зеленым безымянным
Которому ни разу никто из баб не дал
Теперь я крокодилка и каждая дурилка
При встрече сразу с радостью дает....... *поет Муслим"

припев *вместе с Цербером":

Лошары, Вы лошары,
Мы с Цербером кентяры
И каждая девчонка
Хотит от нас детенка...
Итальяно вэра...

*Цербер в это время бренчит на бубенчиках и глумится над барабаном*
в апофеозе все выбегают на сцену, обнимаются, целуются, Муслим мирится с Эльзой, Цербер занимается армрестлингом с симпой и все абсолютно счастливые и умиротворенные в нирване исчезают за занавесом...
[/quote]

Суппер)) Я даже не против помириться)))
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323946250' post='481325']
Вот он,вот он...Цербер вашей мечты!

[/quote]

Неееет, ты что?))))) Это ж реальный альфонс на фотке)) Ест с руки только у богатеньких бабушек))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ага..Альфонс Додэ...Просто Муслим меня, видимо, хотел обозвать самовлюбленным пыдopacoм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Денис-хотел бы..назвал))) Но все более глубоко.
Просто местные сердобольные гусыни отчего то в нас напряженно хотят видеть пушистых петухов

а не обычных служащих завода и иждивенца:
 
Вот что бывает если не заземлить партнера.
Энеджайзер - грозная сила! Она заставит вас испражняться!!!!
 

Симпапуся

Житель центра
Ага! Деньги платите мне! Принимаю наличные не меньше тыщи!)) Скидок не будет! Иногородним наценка-25 процентов))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне как то в бытность попадалась ссылка на книгу посвященную тебе Симпа «Жизнь с сумасшедшими ягодицами»
А Денису хочется пожелать всего наилучшего,бодрости в отдельных частях тела,буйности гормональных всплесков и предупредить,что в нас видят некое подобие современного опуса:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
думаю, что послушники и послушницы ордена должны как-то выделяться из толпы, поэтому предлагаю ввести форму. Что бы это не выглядело это как-то вызывающе, предлагаю обозначить пренадлежность к ордену так...

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
платье из сырого мяса тоже кстати будет... Мясо, Мясо!!!!!!

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Алёна, тебя в транспорт не пустят в такой юбке, а на улице или пенсионеры сожрут, или собаки. Ну и главное, вот где нам тогда собираться, чтоб ты не воняла, в холодильнике?
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1324022892' post='481539']
платье из сырого мяса тоже кстати будет... Мясо, Мясо!!!!!!


[/quote]

Симпотичный эскалопчик))
Сожрут)) Точно сожрут))) и 100 метров не пройдешь.