Cathatsis в Армавире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
В первых числах октября в наш город прибудет группа Cathatsis (г.Москва). Если есть желание посетить сообщате... Есть предложение, выслушаем... =)
 

Afanaseva

Гость города
#2
Catharsis
вообще эта информация не предназначалась для огласки...насколько мне известно...
 

Sunset

Гость города
#3
ЭквилибриуМ, так Cathatsis или Catharsis), ибо если Catharsis, то стоит подумать, если Вы конечно же не idle talker.
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
ЭквилибриуМ, определись с названием, плииииз!!!! А то даже не верится, что в наш городок Катарсис заглянет!!!
 
#5
Во как.....

Sunset Да с названием ошибся! =))))

Velesa А от куда у тебя такая инфа не расскажешь????

Mr. Пронька Поревь что именно Катарсис к нам и я и исчо несколько людей очень много ради этого делаем почти круглые сутки!!! вот! Так что Жду тебя в первый числа октября на концерте...
 

Afanaseva

Гость города
#6
ЭквилибриуМ, неважно откуда, я просто её не распространяю, хотя мне известна дата и место проведения..информация о таких мероприятиях должна преподноситься качественно :) всё-таки не Джэм-сейшин ;)
 
S

*Stasia*

Guest
#7
Не плохо бы было побывать на их концерте,с удовольствием приду послушать их творчество)))
 
#8
Velesa На сколько мне известно ты в организации не участвуешь, и я сомневаюсь вообще что участвовала....

Stasia408 Будем рады увидеть... =)


Velesa И вообще-то не секрет где это все будет... =))))))))))))
 

RaGnoR

Житель окраин
#9
Блин, я пол жизни отдам, чтоб на катаров сходить, тем более в Армавире...........ух по любому прийду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого наш городок давно не слышал. Настоящий качественный металл.......блин слов нет, если это точная инфа, то я на 7 небе от счастья.
 

CHooMER

креведко
#10
настоящий качественный металл был в 88 на Арии!
интересна где будут играть Катарсис????!
 

Mc_sweet

Гость города
#12
ЭквилибриуМ,А каким боком в организации ТЫ оказался???
Не повторяется ли история с группой TRACE,когда ты им сказал,что делаешь концерт в Армавире?
 
C

Carrie

Guest
#13
CHooMER Гыы..а вот скажи,ты откуда знаешь какой металл был в 88м? Ну я например на концерте то была,слышала..А ты то как? Тебе ш был...эээ..щас.. - 1 год)))) Так просто,интересно..
 

CHooMER

креведко
#14
Carrie вапще-то меня ыщо не было))), но мой дядька оч закалённый металист и ужасный ценитель хорошего звука, сказал, что все было на высоте, а 1100 просто отпад...
з.ы. я своему дядьке доверяю на мильён прОцентоф!!!
 
C

Carrie

Guest
#15
CHooMER Аааа..тогда понятно,а то я с калькулятором уже высчитывала..не получается никак,что ты там был)))))) Ну что скажу,тогда это было конечно "хороший звук" и вообще событие для нашего города,но вот была я на концертах Мановара и Раммштайна...ладно,молчу
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#18
вобще было бы здорово если бы к нам группы какие нибудь заглядывали=)
да и вобще почаще бы концертиги проводились=)
эх...мечты=))))
слышал могут аматори на баик шоу привезти?
 

-=SentenceD=-

Гость города
#19
ага, щазз, и аматори, и слипкнот, и метлу.
я смотрю байк-шоу вообще не планируется.
и в катарсис в армавире не верится абсолютно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.