+catharsis

RaGnoR

Житель окраин
#1
Кто слышал эту величайшую power metall группу???!!!???
Альбом Призрачный свет посто великалепен, несмотря на столь малочисленность песен. Их выступление на Крыльях 2004!!!
Сейчас готовится новый альбом! Говорят это будет отступление от обычного стиля!!!
заходите на официальный сайт группы: www.catharsis.ru
Поделитесь впечатлениями. Всем советую послухать!
 

Снова AF2

Гость города
#2
Я слышал их льбомы "Febris Erotica" и "Имаго". Действительно, музыка замечательная. Очень хотел попасть на таманское байк-шоу в августе прошлого года исключительно ради Catharsis, но, как всегда, случились проблемы с финансами. "Призрачный свет" ещё услышать не довелось, как послушаю - обязательно выскажусь :).
 

RaGnoR

Житель окраин
#3
Говорят новый альбом расчитывается выйти в свет на вторую половину марта 2005 года естественно. Кто ты? - тожа песнь класная!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
FILL, поделись записями! Послушал музыку на сайте, правда только в midi. Но звучит здорово!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Альбомом Крылья до сих пор заслушиваюсь.
У них там ничего нового ещё не вышло с тех пор?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
Названия песен без смысленные и ни о чем )) а музыка для метала достойная,был говнарем - заслушивался)
Кстати "Крылья" хорошая песня,но я не пэган и такое не котирую)
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
The Final вышел сингл новый Баллада земли, ниче так, в старом стиле, ждем появления нового альбома.
Rewrite ты уже вообще жестоко загоняешь, причем тут названия песен вообще...ппц из тебя го*но прёт, и ты уже незнаешь в какое русло это направить