C днем молодежи!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Поздравляю с праздником всех молодых людей, пользователей форума!
ЗЫ. Если не будет ливня, то на площади вечером концерт, фейрверк и маленькая дискотека...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Сегодня ещё День Изобретателя!
Nics, поздравляю с этим праздником!
Есть ли ещё изобрататели у нас на форуме?
 

Кардинал

Гость города
#8
Молодежью считается всякий,
Кто пока еще духом не стар, -

Хоть порой не спешит в забияки,

Но не сгинул запал и азарт.



Молодежь, – утверждаю я снова, —

Дочь прогресса, и памяти след.

Это – будущего основа,

Те, кому жить на нашей Земле!



И поэтому в день Молодежи

Всем, кто молод, ошибки простим, -

Все мы, в общем, конечно, похожи, -

Может, чуть различается стиль…



Время – счетчик, что все подытожит

И оценит, – ну что ж с него взять!

Поздравляю вас с днем Молодежи!

Поздравляю, младые друзья!

Вот так вот... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
выступали все местные артисты и надо отдать им должное - стали петь живьем под минусовку. Еще год назад таких было единицы. Салют короткий, а так - всем респект!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
выступали все местные артисты и надо отдать им должное - стали петь живьем под минусовку. Еще год назад таких было единицы. Салют короткий, а так - всем респект!
Наверное хорошо что никого из "звёзд" московских небыло!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Mitya, под московских звезд надо оборудование московское везти, а это большие деньги... И народу собирается тьма - некуда приткнуться и удовольствия никакого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Mitya, под московских звезд надо оборудование московское везти, а это большие деньги... И народу собирается тьма - некуда приткнуться и удовольствия никакого.
Москвичи всегда приезжали в Армавир со своим оборудованием?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Если под москвичами подразумевается концерт на площади или стадионе, то или привозят из своих прокатных контор, или же из краснодарских. А если "москвичи" дают концерты в ГДК или по частным вечерикнкам, то тогда уже это моя работа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Если под москвичами подразумевается концерт на площади или стадионе, то или привозят из своих прокатных контор, или же из краснодарских. А если "москвичи" дают концерты в ГДК или по частным вечерикнкам, то тогда уже это моя работа.
А кто из выступающих, привозил самый самый проффессиональный аппарат?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
"отпетые мошенники" много лет назад, кажется на праздник LG, выступали на HK Cohedra. Это линейный массив, давший прикурить по-настоящему. Его еще раз привозили в город на какой-то праздник. Ставят еще ACOUSTIC Line, но это классом пониже. У меня тоже нехилый аппарат, который "отдерет" любой самопал России (да вот представь себе!). А скоро мне добрые испанцы пришлют динамики DAS на пробу и тогда.... Да, это будет прикольно, собрать лучший самопал в стране и отвезти его на выставку.... Кстати, меня уже года три подрят приглашают.

Шоб Aliens заткнулся и не гнал больше на кулибиных...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
"отпетые мошенники" много лет назад, кажется на праздник LG, выступали на HK Cohedra. Это линейный массив, давший прикурить по-настоящему. Его еще раз привозили в город на какой-то праздник. Ставят еще ACOUSTIC Line, но это классом пониже. У меня тоже нехилый аппарат, который "отдерет" любой самопал России (да вот представь себе!). А скоро мне добрые испанцы пришлют динамики DAS на пробу и тогда.... Да, это будет прикольно, собрать лучший самопал в стране и отвезти его на выставку.... Кстати, меня уже года три подрят приглашают.

Шоб Aliens заткнулся и не гнал больше на кулибиных...
Может всётаки стоит вырваться тебе из армавирских рамочек?
Поверь, это непоздно сделать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
От она, моя цаца. 10 кВт, 5 полос. Удобная в эксплуатации, офигительно звучащая.