Cтуденты и Иисус !

Darkness

Гость города
#21
propovednik, вот одного не пойму... вы решили нести слово Божье в массы по средствам этого форума?... может вам было видение в виде шестикрылого кентавра, который призвал "глаголом жечь сердца людей"?... хотя напрашивается образ некого товариСЧа, которому нечем заняться... выдумал себе амплуа, подбил речь на манер мессии и... вперед учить уму разуму сынов-дочерей Божьих, дьявольских... но че-то сдается мне, что большинство здешних заблудших, эволюционировали согласно теории Дарвина, а никак не древним способом Адама с Евой... хотя, если жизнь заставит податься в монастырь... можно вам исповедаться?... денег не возьмете?... а?...
 

qwerty-

Гость города
#22
Я точно продукт Дарвиновской эволюции :( .. в настоящее время пытаюсь эволюционировать из обезьяны в человекообразную обезьяну... а может мне стоит остановиться тут... :(
 

Afanaseva

Гость города
#23
Darkness
Правильно замечено!Я того же мнения
qwerty-
Ты и так прикольный зверёк!:(

Вообще не понимаю идеи вот этого всего,всё равно никто по правде не задумывается о чём-то высшем пока не станет плохо.Бог существует,но внутри нас и мы сами себе боги и творители своей судьбы....(хе-хе-хе)
 

Darkness

Гость города
#24
...остановиться никогда не поздно... главное в обратный путь не пуститься... из обезьяны... да к членистоногим(о, qwerty-, кстати ниче так перспективка, как считаешь?)... а там до плавников доживемся и хвостиков.... будет у нас на форуме свой Ихтиандр... зелень буем лопатами загр*цензура* за демонстрацию , да Бога поминать... словом русским...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
propovednik
Я человек как и вы, но, меня Бог нашёл в этом мире и спас от неверия и греха, открыл глаза, и дал мне вечность. Все кто не взыщит Бога погибнут, вы не рождены подобно собаке без души, если только ваше имя записано в книгу жизни Иисуса. Бог вечен, и сотворил человека по образу своему, дав ему вечность, и она находится в Иисусе, кто принимает Его, тот будет жить, кто отвергает Его, тот погибнет в аду.
- я тоже могу это сказать.

Но наивный вы: 1) у собаки есть душа - но она иная, не человеческая. 2) Имена всех людей вписаны в книгу жизни - от начала времен, когда был лишь один Адам. И даже о будущем предательстве было известно еще тогда!
3) А еще : "кто не отвергнет Его - тот не погибнет в аду". И что ты хочешь от этих людей - они же уважают Иисуса! Или ты не видишь этого? А не отвращаешь ли ты их от Него?
4) И еще Он дал мне понять: что все существующие на сегодня церкви, секты, течения - это чушь. Верь и мысли о Нем сам - и больше не надо никого.
5) Сатанизм - тоже чушь, но путь есть даже в нем... ибо вспомни о том - кто создал дьявола.


Верь и мысли о Нем сам - и больше не надо никого. Ибо: потреблявшие манну небесную, во времена Перехода - были живы, а те кто хотел скопить ее в сосудах - были посрамлены - так как сгнила она и стала вонять. Так и церковь: есть в ней плюс - она дает зерно для размышлений. Но собирать всех верующих вместе - это путь к деградации сути. Потому что: меркнет Истина перед лже-законами толпы - хоть даже она самых из святош состоит. И диавол сказал вам "защищай церковь" - а Иисус бы сказал: защищай закон божий.

На сегодня я не вижу ни одной церкви от Бога - все они от сатаны. Так что идя в церковь - будь осторожен: светлые лики - запечатаны в иконах из праха земного - и так и у вас во всем остальном...