Cтуденты и Иисус !

propovednik

Гость города
#1
А как студенты относятся к Иисусу, библии, и тому что она обещает тем кто любит Бога? ?(
 

kliff

Житель окраин
#2
хм... думаю, что описание своих религиозных пристрастий осуждается, имхо это всё-равно, то выворачивать свою душу напоказ. Веришь, верь, но не выноси на всеобщее обсуждение!
 

skif

Житель центра
#3
Хм... наткнулся на тему...
Это тема для студенческого братства? Не знаю.

Как студенты к религии относятся? Ну как кого родители воспитывали... или бейся головой об пол... или да ну эго нафиг, высшие силы - это антинаучная теория мешающая делу партии... или еще что.

О себе могу сказать:
Отношение к Иисусу - (если рассматривать теоритически) нейтральное.
Отношение к библили - не понравилась, не согласен, etc
Вероисповедание - атеист или скорее материалист.
Близкие мне философские концепции - сатанизм, дао.
 

aguart

Житель окраин
#4
Серый, тебе не кажется странным, ты писал, что ты атеист, а говоришь, что тебе близок сатанизм. Я дальше не буду развивать мысль, она понятна.
 

propovednik

Гость города
#5
Да, вот Скиф закрутил что сам врядли что понял из того что написал. Даже Галл это заметил. Материалист не верит ни во что, это прототип комуниста, но ты и не комунист, и если ты веришь дьяволу, то веришь что есть потустороння сила, а если она есть, то почему ты не допускаешь что есть и Бог? И вообще откуда мир начал быть?
 

skif

Житель центра
#6
Тьфу, мля!
Там было написано "Религия - сатанизм (дъяводослопоклонничество)"?
На http://warrax.croco.net/
Достали-то как... жуть.... И каждому еще и объясни, да покажи...
Леха, но ты-то мог догадаться...
 

kliff

Житель окраин
#7
Считаю что тема не для этого раздела и переношу её в раздел "Наука и Жизнь"
 

chaa

Гость города
#9
... описание своих религиозных пристрастий осуждается, имхо это всё-равно, то выворачивать свою душу напоказ. Веришь, верь, но не выноси на всеобщее обсуждение!
я с этим согласен
сколько людей - столько мнений
истину не знает никто, а правда у каждого своя
 

skif

Житель центра
#10
... описание своих религиозных пристрастий осуждается, имхо это всё-равно, то выворачивать свою душу напоказ. Веришь, верь, но не выноси на всеобщее обсуждение!
Ну почему же? Иногода бывает очень интересно....
ИИсус есть путь и истина и жизнь!
Хе-хе.. слышали уже...
 

Tim

Гость города
#11
зашел на http://warrax.croco.net/ почитал кое что...интересно очень! Особенно понравились 11 запеведей...но вот про оргии так и не удалось ничего понять...skiff может ты поделишься,если ты читал
 

-Silicium-

Гость города
#12
и тому что она обещает тем кто любит Бога?
...Проповедник...а ты что?...как-то относишься к раздаче благОВ населению?...тогда pax tecum дурила (шутя)...товарищи, кто тут крайний в очереди в рай?...я занимал, я здесь стоял!...или это паперть?...
 

propovednik

Гость города
#13
Я не раздаю, я человек как и вы, но, меня Бог нашол в этом мире и спас от неверия и греха, открыл глаза, и дал мне вечность. Все кто не взыщит Бога погибнут, вы не рождены подобно собаке без души, если только ваше имя записано в книгу жизни Иисуса. Бог вечен, и сотворил человека по образу своему, дав ему вечность, и она находится в Иисусе, кто принимает Его, тот будет жить, кто отвергает Его, тот погибнет в аду.
 

Afanaseva

Гость города
#14
propovednik

Извените,что лезу не в своё дело,но я знаю множество людей,которые говорят точно так же как и вы...Не думаю,что это нормально...простите:)
Вообще я верю только в свои силы и следую своим целям...Каждый рождает бога в самом себе,каждый становится им сам для себя!
 

skif

Житель центра
#15
Я не раздаю, я человек как и вы, но, меня Бог нашол в этом мире и спас от неверия и греха, открыл глаза, и дал мне вечность. Все кто не взыщит Бога погибнут, вы не рождены подобно собаке без души, если только ваше имя записано в книгу жизни Иисуса.
Мдя... никогда не пойму таких людей.
Это самое... тест... Истинное имя Бога - Иегова?
Просто симптомы до боли знакомые...
 

propovednik

Гость города
#16
Незнаю что знакомо тебе а что нет, но мне вы также непонятны своим неверием Истине Слова Божьего, я смотрю на вас как на того, кому бы предлагали тысячу доларов, но поскольку он не совсем знает что это за валюта, и как её разменять, то отказывается от неё, и берёт десять рублей. Как бы ВЫ назвали такого ???
 

qwerty-

Гость города
#17
но ведь ты не предлагаешь мне тысячу долларов....
ты предлагаешь мне какую то "веру" возможно я не совсем знаю что это (и это главная причина по которой твоя "вера" меня не интересует)... так объясни мне что это (любой товар нуждается в рекламе :( )... только объясни так чтоб я мог понять как использовать эту "веру" для удовлетворения своих желаний (в отличие от "веры" я знаю тысячу способов как удовлетворить некоторые свои желания с помощью тысячи долларов) (только не надо мне тут рассказывать какие "правильные" желания я смогу удовлетворить с помощью этой самой "веры")... Обьясни мне, пожалуйста, какие МОИ желания мне поможет удовлетворить твоя "вера"... Например: как она мне поможет зарабатывать больше денег? как она мне поможет иметь больше женщин? для чего еще я могу ее использовать?.... и еще, не забудь предупредить сколько (и чем) мне придется заплатить за эту "веру"... от чего мне придется отказаться ради нее.... вот когда у меня будет вся эта информация, тогда я смогу решать нужна мне "вера" или нет..... а пока ты мне такую информацию не предоставил, и все твои слова пустой звук.....:(
 

propovednik

Гость города
#18
по некоторым твоим, уже озвученным желаниям, врядли вера тебе нужна, вернее она нужна тебе, но ты не готов к ней, когда твои похоти умрут в тебе, тогда сердце твоё приведёт тебя к НЕЙ.
 

qwerty-

Гость города
#19
О... какая охрененная проницательность :(....
И что я получу взамен своих похотей когда мое сердце приведет меня к этой "вере" ?
 

propovednik

Гость города
#20
А пока я тебе это не скажу. Потому как я не знаю кто ты, сын Божий но заблудший, или сын дьявола, тогда всё безнадёжно.