cмартс в армавире построил свой телецентр на юном технике

Kamaz1k

Гость города
#21
у меня мега. дозвонится иногда даже со второго раза не получается. так что если бы перешел на смартс не очень бы заметил ухудшение связи. все всегда жалуются на своего оператора. так что с товарищами из самары можно поспорить. да за 10коп за минуту и 10коп за смс я потерплю это безобразие. и притом у каждого свои выбор. так что если бы у нас появился бы смартс от этого никому хуже не стало бы по любому
 

Student

Житель окраин
#22
Kamaz1k Конечно! Конкуренция еще ни кому не мешала! Особенно если учесть, что у наших операторов 100% существует договоренность, вспомните отмену у Билайна и Меги дешевых тарифов практически одновременно!
 

M_Chec

Житель окраин
#23
Автор сообщения Kamaz1k
у меня мега. дозвонится иногда даже со второго раза не получается. так что если бы перешел на смартс не очень бы заметил ухудшение связи. все всегда жалуются на своего оператора. так что с товарищами из самары можно поспорить. да за 10коп за минуту и 10коп за смс я потерплю это безобразие. и притом у каждого свои выбор. так что если бы у нас появился бы смартс от этого никому хуже не стало бы по любому
В Армавире мега действительно слабенько работает, я постоянно пользуюсь инетом и это заметно, когда передвигаешься по городу.
В Самаре Мегафон-Поволжье имеет достаточно сильные позиции. не смотря на не дешевые тарифы, зато качество связи высокое.
У нас если хочешь хорошую и стабильную связь, то в Мегафон, а если дешевую. то МТС, Билайн и Смартс, только вот смартс это очень не хорошая связь.

Я пользуюсь мегафоном с момента появления его в Самареи лишь в особых случаях пользовался МТС, чтобы делать дешевые звонки в краснодар и Армавир на МТС (!,6 рублей против примерно 6 рублей за минуту с обычного городского).
 

scopus

Житель города
#24
Эта вышка установленна Мегафон-Кавказ.
Будем надеятся на качественное улучшение связи.
 

KrosH

Житель города
#27
M_Chec Я бы не сказал что МегаФон - хорошая и стабильная связь) хотя сам им пользуюсь:)
 

M_Chec

Житель окраин
#28
Автор сообщения KrosH
M_Chec Я бы не сказал что МегаФон - хорошая и стабильная связь) хотя сам им пользуюсь:)
Вы внимательней читайте сообщения в теме. Я говорил про Мегафон-Поволжье, про то какая связь в Самаре. В армавире мега мне не очень нравится.