cмартс в армавире построил свой телецентр на юном технике

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
racer
ничего не понятно. Выражайте свои мысли конкретнее.
ЗЫ, А что, до этого момента состовой связи в городе не было?
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
ага, мы что до этого перекрикивались чтоли? что за новость которая непонятна...
 

Student

Житель окраин
#4
ну раз смртс построилу нас "телецентр", то наверное мы теперь сможем еще и телевизор смотреть! :))
 

Anderson

Известный деятель города
#6
на козьем поле уже стояла вышка сотовая. её снесли, и на её месте ставят повыше. и чё та мне кажется она принадлежит билайну...
 
F

Freeze

Guest
#7
в районе стадиона уже торчит новая вышка.возможно речь о ней.
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
не знаю как давно она появилась, я там что то редко езжу, но вот когда огибаешь звт и потом на кредо выезжаешь, вот как раз после первого поворота сразу в глаза бросается вышка, походу как раз на козьем поле она как раз и стоит. А с чего взяли что она билайновская?
 

Anderson

Известный деятель города
#9
смешно конешно, но методом исключения :)
поскольку 100% она не МТСовская.
так как до этого там вышка уже была, просто её поменяли на более высокую, значит хозяева те же. А поскольку раньше в городе СМАРТС не ловил, значит это и не их вышка. Знакомый живущий там по близости жаловолся на плохое качество Мегафона, что по соседству с базовой станцией трудно себе представить.
Вот так методом исключения решил, что это вышка билайна :)
 

Shurik

Гость города
#11
Паставили блин протез этот, теперь с окна на фарштат смотришь и толком не чего и не видно. Ну уроды, а лучьше ловить та всё равно не будет.
 

Kamaz1k

Гость города
#12
в общем как я понял аффтар темы нас на*цензура*? (а ябыло обрадовался, мне смартс по душе) тему можно считать анулированой
 

M_Chec

Житель окраин
#15
Если СМАРТС пришел и на Кубань, не советую бегом идти туда подключатся. Корни этого оператора идут из самары и я прекрасно знаю как работает этот оператор.
Воровство и еще раз воровство. Много скандалов было связанные именно с этим оператором. Правда в последнее время пока поутихли страсти.
Потом качество связи ужасное.
Я никогда не был абонентом Смартса, но в Самаре многе мои знакомые подключены и жалуются на связь постоянно.
Это только основные минусы.. и при этом не думаю, что на кубани связь будет отличаться от других регионов в лучшую сторону.
Зато цены будут бросовые.. кто позарится, было бы интересно узнать мнение об этой связи в кубанском регионе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
M_Chec
*Потом качество связи ужасное.*
Хуже, чем у МТСа? А разве такое возможно?
 

Anderson

Известный деятель города
#17
интересно, а какие проблемы с качеством связи у МТС?
пользуюсь им с 2000 года, глюки были замечены лишь при переходе МТС на Форис.
 
F

Freeze

Guest
#18
Если основные операторы сети GSM работают в двух диапазонах 900 и 1800 мгц,то смартс работает только в диапазоне 1800,поэтому связь у них заведомо хуже,кстати и батареи у телефонов которые работают в этом диапазоне разряжаются на порядок быстрее. Возможно по этому у них и связь дешевле т.к. платят они только за одну частоту.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Anderson
Не заметили, что когда звонишь на Мегафон, то приходится два раза звонить. При первом дозвоне кто-то кого-то не слышит. У меня такое происходит в 85% случаев.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
хм пока за мтс огрехов не замечал, на мегафон дозваниваюсь с первого раза, я думаю всетаки если вы дозвониться не можете то это проблемы меги, а не мтс, ну единственная проблема часто возникает, когда пополняешь баланс через пункты ЕСПП иногда их глючит, вернее нарна глючит мст)) т к не может номер найти, но потом со второй попытки либо с третьей всетаки получается :-)
смартс хз)) ради инета через ноут может быть и взял бы, но это так, если инет глючить не будет))